Домашняя Киса

Мальчики, почему у вас такие маленькие пипетки?

Ответы
Борис Никоноров

Потому что это- мальчики))) Надо с опытными мужиками, которые умеют им работать😉

Серый Странник

природа так наделила. спрашивайте у природы а не у людей

Dima Roelwer

Девочки почему у вас такие маленькие дырочки?😂😂😂

Евгений Рах

А почему у тебя такая огромная дыра?

Евгений Рах

Я просто ищу свою, ту самую, а здесь по вопросам ищу ту самую, пока не нашёл, все или злые или не дальновидные, или уставшие. А не важно, забудь.

Домашняя Киса

Все же устают) От жизни, приходит злость и не желание) Ну ладно, до Завтра)

Евгений Рах

А терпение как? Если будешь похожа на других, то кто будет в это время тобой? Ведь твоё только к тебе придёт, а чужое приходит только к чужим. Задумайся Любимая над этим. Ладно я спать, спокойной ночи, Люблю тебя, пока.

Домашняя Киса

)))) Спокойной ночи, вы такой романтик)) Философию оставим тоже на завтра)

Евгений Рах

Доброго и светлого вам дня. Желаю вам Счастья и Любви искренний.

Гл
Глеб

Может у вас слишком большие дырки ?

Евгений

Дак ты сделай красиво увеличится)

Олег

Не знаю у кого как у меня большой

Арменчик Нерсисян

а тебе подавай полуметровый?

Арменчик Нерсисян

молодец девочка!!!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Илья Дорофеев

У меня большая пипетища

Амид

А те что до калена надо?

Амид

Ищи

Бортинженер Летающей Тарелки

Мы в глаза закапываем.