Феропонт

Каждая пипетка мечтает стать клизмой?

−17
Ответы
Александр Джонсон

Хмм)) острословие это наука) не только о слове, но и о мысли) пипетка интеллигент от клизьмы) но таки можно сказать и так? - если маленькая какашка не мечтает стать хоть маленькой но кучкой... Продолжите)

Anatoliy Kofman

умно

Володя

Солдату надо мечтать стать генералом не для того, чтобы стать генералом, а для того, чтобы быть хорошим солдатом.

Евгений Бриг - Снежин

Самое любимое занятие у женщин - это поговорить, по телефону, или вживую с подругами, соседками, коллегами, сестрой, мамой, любимым. Ходить по магазинам, примерять наряды, посещать парикмахерские и салоны красоты, наводить порядок в доме, готовить, стирать, воспитывать детей и мужа, читать, спать, путешествовать, садить и полоть грядки на даче, сидеть в интернете, вязать, вышивать, шить

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(Целесообразно), 12,5% - Дитяти(Хочу) и
12,5% - Родителя(Должен). В женщине очень сильна позиция Дитяти(Хочу) - они ведь дают новую жизнь. Если у тебя много денег и ты не хочешь жить - найди женщину, она тебе поможет потратить деньги))

Евгений Бриг - Снежин

вечные девы в душе! Капризные и шопо зависимые!?))

Володя

Ева Браун в 33 года умерла. Несколько раз делала попытки самоубийства, чтоб гитлер на ней женился, - в апрели 1945 женился - и они покончили жизнь самоубийством вместе.

Евгений Бриг - Снежин

Ноября хандра заела?
Истощение желаний — чувств и пр. эмоций по
Осени хмурой, сырой и неприветной?!
Знакомые сомнения в мыслях суетных и худых?!)
Что хочется опять — тепла от Солнышка радостного!
Да и создать светлый и счастливый - дивный Стих?!
© Евгений Бригиневич

По
Позитивчик

Интересная мысль!) Но, похоже, каждая пипетка знает своё место и задачи — и не всегда их мечты связаны с клизмой!)

..
....

Всегда есть исключения из правил...

По
Позитивчик

Да, именно это я и хотел сказать! Исключения действительно существуют, но часто они лишь подчеркивают важность общего правила. Всё зависит от контекста, в котором мы находимся. Иногда быть исключением - это тоже часть пути...!

..
....

Возможно

Жанна

да ладно!! капать в глаз(нос, ухо) дело благородное, да и без контакта...а влезать в задний проход-оно надо???

Лили

Какая коварная пипетка...ей бы таблетку от жадности.( Да какой лейтенант не мечтает стать генералом?..

Лили

И УГО ВО РИ ЛЛЛ🤣

Ла
Лавр

😂😂😂

Лили

По одной статье пойдем

Ла
Лавр

можно))))

Лили

Были бы люди, как говорит мой старший , а статья найдется🤣

Мир

Сильно сказал... Не знаю как у вас там в Иллинойсе, у нас пипеток в аптеке нет. Не продают. Так что..

Anatoliy Kofman

Так в бутылка-где капать надо

Мир

Пипетка все равно Пипетка.

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Алексей

вона лепс на студентке женится реклама на внучках уже начали а мы дураки восхищаемся такими.

..
....

Что будет дальше - вот в чем вопрос...

Ал
Алексей

да выбросят нас на помойку что заслуживаем то и получим

..
....

Нет.. похоронят с почестями...

Майя Петрова

У нас на работе одна женщина говорила: "Каждая сосиска мечтает быть краковской колбасой!"

Anatoliy Kofman

не спорю

Майя Петрова

клизма - это процедура. Инструмент называется резиновая груша или кружка Эсмарха

Надежда Максимова

Не клизмой, а кружкой Эсмарха. Согласитесь, это звучит гораздо возвышеннее... 😄

Эльвира

А зачем?. Пипетка имеет дело с глазами, ну в крайнем случае с носом, а клизма- фу

Ро
Роялист

Надеюсь вы уже перешагнули этот период, и стали настоящим человеком!💐🌺🌹

−1
Алекс Венцель

Правильно эта поговорка звучит так: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))

Ла
Лавр

👍😁

Andrey Ivanov

ага)))овод сидящий на заднице лошади считает себя кавалергардом?))))))))))))

Andrey Ivanov

увы,тоже не довелось,я советский)))

Анд Асаи

а я нет
серпастый молоткастый есть
но увы
или УРААААААА
что я в 17 лет был не в совке

Andrey Ivanov

не знаю)))пока вижу,что увы(((не конкретно Вас имею в виду,в целом на людей смотрю

Анд Асаи

извените не уловил суть ваших мыслей?

Andrey Ivanov

люди стали ленивей и злей,а это печально

Вадим

А клизма- признания своей значимости и чтоб называли Кружкой Эсмарха...

Anatoliy Kofman

верю

Вадим

А некоторые - вообще- летающей её модификацией...для неотвратимости!

Anatoliy Kofman

мудрен

Вадим

Это не всегда! Только пока ночь!

Anatoliy Kofman

Сила тьмы?

Вадим

Скорее- луч света....

Anatoliy Kofman

Нас всех подстерегает случай

Светлана Чудинова

А каждая коизмв коужкой Эсмарха ( это такая грелка со шлангом, если что)

Анд Асаи

возмозжно
я в совке не служил

Люда Кропотова

Да ну нафиг ..я пипеткой останусь:-) 🙂 🙂 🙂 лучше в глаз нос чем в опу:-)

Люда Кропотова

А вот в думе у нас по ходу одни клизмы:-)

Вл
Владислав

И чтобы не просто в глазик, а в жопу и чтоб обосраться по всей форме

..
....

😁

Людмила Леонова

Думаю, что не очень то и мечтает...в чужих, простите, попах копаться.

Viktor Nnn

😄 шас помруууу! у нас есть парень по прозвищу пипеткааааа! 😄

Анд Асаи

😄 😄 😄 😄
я тебя прошу и умаляю
не рассказывай этот прикол в компашке
его же заклюют после этого

Анд Асаи

не не помрет но такое унижение
а если вас так
клизмой обзавут???
но не буду уговаривать
я бы тоже в компашке этот прикол рассказал бы,,,,,,,,,,,,,,,,,