Eustace

🖼 Пользуетесь ли вы пипеткой?))😁😉

Ответы
Орхи Дея

😄😄😄. И мне попадался такой вопрос, но благодаря другим вопросам, рядом находящимся, я ответила, а так, тоже не догадалась. Вообще, кроссворды заставляют работать и развивать нашу память, но порой, встречаешь неправильные ответы на их вопросы, а ты голову ломаешь.

Ергалиев Жомарт

Как не стыдно, но я думал над вопросом, Обзор бараньего взгляда... Ну вот на что может баран смотреть, догадался, смеялся, вышел во двор и сказал баранам здорово братья..

Викентий Ви

У меня есть знакомый , любит разгадывать кроссворды, но всё как то странно, а проблема в том, что он вопросы понимает по своему, а не то , что спрашивается

Ди Мур

-Ну чтож надо будет закапывать.
-Доктор...может как то не так и можно избежать?🥺
-Нет. закапывать прям в глаз.)))

Людмила Серова

Вот только сейчас поняла,что надо записывать дурацкие вопросы и потом посмеяться в спрашивалке!!😂🤣😅

Игорь Погребняк

И, как киркой, и, как лопатой...😉
Даже со двора без пипетки- ни шагу!!!!!!!)))...☝️😜

Eustace

🤣

Юлия Пак

Теперь в этом нет необходимости. Вся тара снабжена специальным наконечником.

Eustace

практически

Люда-Мила Новицкая

Нет надобности, все препараты уже имеют необходимое приспособление))))

Eustace

👌

Alone In The Dark

Это для исключения и то я не пользуюсь вообще)) Там более глаза)) \

Александр Жданов

как видите, все от масштаба зависит, ну и от гигантомании!

Евгений

Да. Ухо продуло. Вот капаю капли три раза в день,пипеткой.

Татьяна

В нос вообще инородное не ввожу. В рот иногда таблетки😀

Раиса Бобкова

Нет, теперь лекарства для закапывания уже с дозатором...

Веселая Я

Маленький серенький на слона похож.Это кто такой?🤔

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣ниииии, тока клюской🏃‍♂️👩‍🦯😁

Are You Looking For Me

Нет. Но сын когда маленьким был. Закапывала нос им

Светлана Филюкова

да, капаю детям в нос лекарство. при насморке..

Ai
Aisling

😀😁🤣 таки тоже сразу подумала про лопату ))

Eustace

😁👏👍

Юрий Седов

Когда то очень давно в глаза капли закапывал

Николай Лученок

Блин, даже понял не сразу
Улыбнуло. Спасибо.