Анатолий Пестов

что такое средней сложности жизненный путь?

Ответы
Оксана Андреевна

это когда идешь по ровной дороге, споткнулся, сказал бл*ть, встал и пошел дальше в том же направлении! а вот, когда конкретная сложность - это когда наступаешь на одни и те же грабли очень много раз, встаешь, говоришь бл*дь, и опять на них же наступаешь! 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

сложить начало и конец пути, затем разделим пополам, и всё ненужное на хлам, после среднее, найти, и вновь отмерить метр пути. Метраж считайте только сами своими твёрдыми ногами....

Лана Ю

Интересно... кто определит эти сложности, трудности...?) для одного - любой шаг- через плечо плюнуть, для другого- пол жизни прожить...А может и не в трудностях все дело?! )))))))))))

Анатолий Пестов

хороший ответ:-) твое мнение?

Лана Ю

как можно сравнить разные сложности?)))) средний , значит- путь по прямой в 50% , а это чушь..... ну не бывает так !!!)))))

Валерия Маркина

это бред. не бывает ни средней сложности , ни сложной сложности жизненного пути. они в принципе у каждого разные, и не сравниваются, и не оцениваются в сложности

Женечка Женюсик

Это когда тебе в жизни очень плохо и катиться все по наклонной. И никогда не надо отчаиваться т.к после черной полосы всегда наступает белая.

Константин

Ну так себе для кого-то впринципе и так нормально. Можно сказать что и повезло, трудновато, но и хуже))) А вообще от человека зависит)))

Сергей Москва

возми за основу плюс и минус и набросай по быстрому сколько чего по жизни было вот и получится либо худо либо средне ну или хорошо

Петр

Это вроде езды по нашим дорогам - 23км -Автобан за 50 руб, а потом - 160 км - ремонтные работы...)))

Comandante Che Guevara

жизнь среднего менеджера средней компании средней страны в Центральной Европе

Нуржик Туликов

Это Ваша жизнь прожитая на половину.) Остается еще половина, все в Ваших руках.)

Юлия Малахова

Это большая удача, которую надо ценить) И не подвергать себя лишний раз риску)

Владимир Юрчук

Средний жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы. 😛

Антон Ефимов

ты не достиг то, к чему нужно стремиться, но не дошел до туда совсем немного

Эльмира Ягудина

никак и так преступности хватает еще оружая нехватало легализованного

Алёнушка Казакова

Это когда между испытаниями удается сделать вздох чтоб набраться сил

Nora Sv

Наверно пусть без особых драм ...хотя кто определяет кому какой путь ?

Маргарита Ходюченко

Это когда полоски все же реже меняются. Я имею ввиду черная и белая.

Вячеслав Лебеднов

наверное тот,где хватает и радостей , и горестей ,и спокойствия....

Митя Димьянов

Чтото среднее между бмаргиналом и начинающим предпринемателем)

Ko
Konovae

В нем есть все: взлеты и падения, как золотая середина, все в меру