С. Нежная

А не рано ли начали перепись населения? Не все же ещё привились.

Ответы
Просто А...

За прошлый год убыль населения составила пол миллиона. Они уже запланировали убыль на 2021 год на уровне пол миллиона. Реальная убыль прогнозируется на уровне миллиона человек. Это с учётом легализации мигрантов из Узбекистана, Туркменистана, и прочих бывших республик. А они как известно рожают и по шесть и по восемь и по десять детей!!!

Просто А...

Я понимаю Ваше глумление.. Вы видимо из ЕР )))

С. Нежная

Нет))

Просто А...

Ну.. не Вы.. муж.. брат, сват, кум, зять.. кто-то есть там... Иначе вы бы думали иначе 😉

С. Нежная

Совсем нет. Я за КПРФ)))

Просто А...

И я за них голосовал.. А теперь остались ты да я.. да мы с тобой.. Ну... Коля Бондаренко в Саратове. Всех сильных власть задавила.. Грудинин, Платошкин - где они? отстранены...

Руслан Котопёс

Да бред очередной)) Я помню когда начали бить тревогу по поводу демографии, у нас было 145 млн... По всем каналам кричали - это пц! Мы вымираем!... Сейчас население - 145 млн)))) Прошло уже лет 15ть))))

С. Нежная

Чтобы не думалось, нужно занять себя чем-то другим.

Руслан Котопёс

Конечно)) Занятие отнимает способность человека думать много)))

С. Нежная

Улыбаемся и пашем)

Руслан Котопёс

Так всё и работает)))Многие знания многие печали 🤔

С. Нежная

Се ля ви..

Олег

Если верить их данным. То только от ковида около полмиллиона в год умирает. А ещё грипп . Онкология. Сердечно сосудистые. И прочее прочее.

С. Нежная

Невесело.

Трофимов Владимир

Надо прикинуть сколько потеряли, сколько голов в стаде осталось, кого на заклание определить, кого малость подкормить...

С. Нежная

Всё по плану..

Torg V

До 4-волны и потом после еще проведут) Не рано, надо всех добавить в гос...услуги, дать каждому киборгу серийный номер.

С. Нежная

Почему только номер, а не ружьё?

Torg V

Ружья у специальных киборгов, обычных просто номеруют)

С. Нежная

Печально) А так бы им легче стало, без вакцины бы все друг друга..

Torg V

...все друг друга что?)

С. Нежная

Переубивали

Виктор

Да и умрёт половина пока перепись будет делаться. Нужно подождать конца так называемой пандемии.

С. Нежная

Именно.

Fe
Felix

я привился прошел мед осмотр здоров . пока во всяком слоучае но был бы выбор прививку бы не делал

С. Нежная

Многих так обкололи

Fe
Felix

у нас на работе всех многие неделю болели после прививки

С. Нежная

У нас уже по третьему кругу болеют привитые

Di
Dimidrolishe

прости , пока все прьвьются население само по себе закончинтся , дуаки прививаться не хотят !!! ))))

Скиталец

а это чтобы узнать кто еще не привился и тогда можно штрафы выписывать за то что не привился

С. Нежная

Очень удобно

Александр Иванов

Теперь прививки и переписи будут регулярными. По вторникам перепись,по четвергам прививки

С. Нежная

А по субботам?

С. Нежная

Скорее, штрафбат

Александр Иванов

Вариант

Дмитрий Маттинен

Это как в бухучёте, надо провести инвентаризацию, чтобы понять насколько дебит и кредит.

С. Нежная

Уже пытаются перебить статистику. Кто больше..

Дмитрий Маттинен

Это условие забега. В Германии, на пример, дела не лучше, впрочем, как и в Британии.

С. Нежная

Бедные мы, бедные..

Дмитрий Маттинен

Бедные те, кто участник этой гонки. Я нет.

С. Нежная

Когда обяжут прививаться.. все там будем.

Василий Сычёв

Ой не говори.... Опрометчивый поступок.... Или наоборот..... дальновидный... продуманный))

С. Нежная

Надеются, что уже поредели ряды))

Василий Сычёв

Судя по статистике.... да...

~{Интригующий Квест}~

В аккурат замуили перепись...года через 3-5 будут смотреть,на сколько % сокращение...

С. Нежная

Разносят заразу, люди мрут, как мухи..

~{Интригующий Квест}~

Её не разносят...её с самолетов развеивают...

С. Нежная

Ну это до кучи..

Edward

Перепись оставшегося населения

~{Интригующий Квест}~

😆😆 точно так

Майя Петрова

Мож, хотят сравнить - каких больше мрёт людей - привитых (от вакцин) или непривитых?

С. Нежная

Скорее всего.

Лукас Шакал

перепись, это очень важная процедура, и её надо проводить, каждые десять лет.

Старый Волчара

нормально, как раз создают список, чем можно надавить, что бы привились)))

С. Нежная

Ищут слабые места) Детей и животных возьмут в заложники?))

Victor. By

цыплят по осени считают...тлько птичий грипп(ковид) никого не пожалеет

С. Нежная

Чума..

Victor. By

не чума конечно, но покосит изрядно...ну а если с гриппом состыкуются - бяда...

С. Нежная

Состыковались, раз прививку уже делают универсальную

Man Against War

Нужно же знать сколько еще должно умереть до нужного количества

С. Нежная

Какие молодцы

Man Against War

Всё по плану

Аркадий

Намекаете, что когда все привьются, и переписывать будет некого?

С. Нежная

Ну, может, останутся самые стойкие.

Аркадий

Может быть.

L S

Заходите в телеграмм спрашки, там нет цензуры.