До
Домино

В Одессе произошло что-то за гранью понимания. Это даже не трэш... Два гея в Одессе пришли на кладбище, украли детский гроб и поиздевались: 🖼 🖼 Помимо прочего они оскверняли и другие могилы 🖼 Как Вам такое?

Ответы
sh
shlooz111

Нужно понять одну вещь. Один раз понять и не возвращаться к этому. Гомосексуализм - это отклонение, наполненое педофилией и другими извращениями . Некоторые геи просто бояться давать волю этому всему. Но это есть. Вот поэтому и так важны гей парады, чтоб вместе с этим прлтащить в общественное сознание кучу других мерзостей. Это ЗЛО. все.

Всегда Котов!

это не геи, это пидорасы... а у нас вот узбек насрал на могилу погибших воинов ВОВ. причем вполне нормальной ориентации.. ичо?

Всегда Котов!

его люди задержали и попинали конечно. потом сдали в органы. уголовку завели.

Валерия

За гранью человеческого понимания...Это бездушие, безнравственность, тупость, ограниченность и мерзость!!!

Майя Петрова

У них явно с головой непорядок, нормальному человеку такое не придет на ум совершить...

Андрій. Ми З України!

Психи и больные, везде есть. В любой стране и в любом городе.

Олег Неживых

Живьём похоронить обоих в одном детском гробу😡

Леди Мила

идиоты.. в психушку, на галоперидол

Анна ***

Как такие люди вообще получаются

Анатолий Иванов

Пидоры,они и по жизни пидорасы!!

Уральская Рябинушка

Идиоты, ничего человеческого

Анатолиевич

геев надо истреблять повсюду

Лукас Шакал

мир полон долбоёбов

А. П.

Найти и уничтожить.

Татьяна *

Конченые твари

Тимербулатов Рамис

Не интересуют

Николай Смирнов

Слуги Сатаны.

Владимир Федоров

Убивать.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Подонки

Александр Грызлов

Дебилы

Alex Dark 🇷🇺

😒