Тот Самый Абрамович

А Вы знали, что 63 самых богатых жителя планеты владеют большим, чем остальные 3.5 миллиарда жителей планеты Земля?

Ответы
Владимир Асиновский

Не знал. А оно мне и не нужно. Меня всё равно в том списке нет

Эльмира Фассахова

😳 срочно раскулачиваааать..... 💪 👊 🏃 💃

Тот Самый Абрамович

ага и отдавать тем, кто на диване днями лежит, бухает и стараться не хочет. точно

Эльмира Фассахова

😳 неееет....

Любовь Арутюнян

Ну и пусть владеют, если это прибавило им счастья.

Лариса Мельникова

да и они крутят всеми событиями на земле

Любовь Соловей-Грищенко

Они владеют половиной богатств планеты.

Edward Haynes

ну надо же гдето хранить богатства......

Edward Haynes

ну если всё разделить то ничто не останется. вон в 90-х разделили и чтооо. ДЕЫОЛТ. правда КИРИЕНКО немножечко разбогател.....

Тот Самый Абрамович

разбазарят пробухают 3 миллиарда из 3.4

Капитанская Дочка

конечно знала...я 62 в этом списке

Алексей

а разве 3,5 миллиарда?

Тот Самый Абрамович

Статистика к 3.5 миллиардам применима или писалось это когда 3.5 миллиарда было хихи

Алексей

ясненько

Людмила Ульяновская

А ТОТ САМЫЙ чем владеет?

Тот Самый Абрамович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Наталья Молотилова

И что с того остальным?

Тот Самый Абрамович

Развитие происходит количеством информации, имеющейся в мозгу о происходящем в мире (например). А ирония Ваша полу-наглая неуместна. Это выглядело бы супер если бы Вы правы были в самолетах например)

Наталья Молотилова

Мозг не разбух от информации? Ее надо использовать. А НЕ ХРАНИТЬ. А хамить неприлично, такой информации вы не получали?

Тот Самый Абрамович

Ну вот. Чтоб использовать её надо сначала получить. Опять неправа. А хамите тут Вы. Только иными от моих словами

Тот Самый Абрамович

Угу. Только не у Вас. Вы тупее меня.

Тот Самый Абрамович

Что вы. Лишь констатирую факт. Не обижайтесЯ)

Жена Дракона

большим долгом))))))))))

Ольга Таранова

Неужели , только 63 .

Ольга Таранова

В принципе . Они должны быть больше чем миллиардеры ?

Ольга Таранова

Тот Самый Абрамович

Один из основателей google например

Майя Петрова

Ну да, примерно

Майя Петрова

Не передёргивайте, я писала - почти все.

Майя Петрова

Похоже, тебя, Абрамович, совесть покусывать начала? Не надо всех подвёрстывать под свою точку зрения. Почти - это почти, такие, как Билл Гейтс, среди них в меньшинстве.

Тот Самый Абрамович

чтобы совесть кусала надо в чем-то виноватым быть. а я плохого никому ничего не делал. это раз. а чтобы утверждать в меньшинстве билл гейтсы среди этих 63 или нет - нужно знать историю каждого из них. А я сомневаюсь, что Вы имена то хотя бы 10 из них назвать сможете. это два. и не считайте, что Вы такая умная. если Вам зарплату низкую платят - так вините в этом систему и конкретно Вашего работодателя и/или свои навыки. это три

Майя Петрова

Речь не обо мне - у нас в стране 5% населения владеют 95% богатства - это куда денешь?

Тот Самый Абрамович

а что запрещено владеть что-ли? трудитесь в силу Ваших способностей и тоже владейте. Вам никто не запрещает

Ле
Леа

Недавно узнала

Ле
Леа

Да ладно)

Ирина

мы за них рады)

Руфина Заинуллина

ну смогли же..

Ангелочек Ангелочек

НЕТ, КОНЕЧНО.

Тот Самый Абрамович

Почему заглавными? И почему конечно?

Ангелочек Ангелочек

с ними не общалась, не знакома.

Тот Самый Абрамович

Но не обязательно с ними общаться чтобы это знать))

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и что?

Тот Самый Абрамович

Вопрос не про что а про знали или не знали