Лариса Корешкова

Правильно ли говорят,что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Неправильно, женское поведение, впрочем, как и мужское - это результат воспитания, мировоззрения, ситуации, обстоятельств и т.п. и т.д.

ОК
Олег Коротаев

Мне кажется, что подобные заключения относятся не к живым людям, а к искуственным созданиям, поведение которых запрограмированно.

Леонид

нет, конечно! С таким же успехом можно сказать, что мужское поведение результат женского отношения. И что - тогда замкнутый круг!!!

Леонид

поэтому - каждый за себя в ответе! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую!!!

Иг
Игорь

Нет. Поведение человека зависит от уровня его воспитания. Всё остальное - это попытка переложить ответственность на другого.

Евгений Шамраев

далеко не всегда.Хотя думаю что девушка может вести себя неадекватно,насмотревшись на неадекватное поведение своего отца

Ол
Олеся

Всё закономерно, если женщина не чувствует любви и заботы от мужчины, то превращается в злую неудовлетворённую женщину

Ол
Олеся

🤗спасибо

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

В каком то смысле. Частично. Вообще, женское поведение гораздо больше мужского отношения... во много, много, много раз)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди бывают ведущие и ведомые! Так вот у ведомой женщины, поведение соответствует отношению к ней мужа! Ну в основном.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Александр Апанасенко

Здесь нужно уточнить, а кто ведомый? Как правило дети показывают кто ведущий. У ведущего дети противоположного пола.

Владимир Невский

Не согласен. Женщина - это существо до конца человеком неизученное. Ее действия, поведение не всегда предсказуемы...

Дмитрий Мальдинов

Отчасти да. Но человек должен свою голову на плечах иметь, и адекватно поступать, не зависимо от отношения других

Ирина Чарикова

Много самодостаточных и сильных женщин, которые своим поведением меняют не только отношение, но и облик мужчины.

Viktor Kuzma

Говорят, что мужчины не меняются. Меняется женщина и соответствующим образом меняется отношение к ней мужчины....

Алексей Берсенев

Правильно. Бывает заходишь в магазин, а там тетка злая тебе грубит и ты понимаешь, что давно у нее не было мужика

Дмитрий Колесников

В Ведических писаниях сказано: женщина-жто река, а мужчина-это берега реки. Чем выше берега,тем спокойней река.

Владимир Федоров

Правильно, как правильно и обратное-мужское поведение-результат женского отношения. Все манипулируют всеми.

Ольга Панкеева

Интересно.... А если рядом нет мужчины? ... Возможно в чемто тут и правильное выражение, но не всегда применимо.

Вл
Владимир

Нет. Скорее женское поведение - моделирование мужского отношения. Такие методы проще и понятней для женщин.

Сергей Соколов Москва

Нет , все ее настроение зависит от ее гормонов и все, мужчины тут вообще ни причем , только страдают от этого