Лариса Корешкова

Правильно ли говорят,что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 3
Оксана ***********

правильно, пошла туда куда послал, веду себя как назвал и почему я раньше тебя не слушалась............. жизнь!!!!!

Денис Репета

если изначально забыть что все мы в первую очередь люди, а уже потом мужчины и женщины, то почему бы и нет...

Твой Повелитель 💕

Это лишь частное определение или даже скорее оправдание для тех, кто не привык отвечать за свои поступки

Василий Куликов

вероятно конечно, но как правило сначала женщины косячат или рубят с плеча, а потом уже все остальное

Ванькин Сын

Что вы на нас все спихиваете???если мы виновны в всех ваших неудачах и неурядицах живите сами по себе

Александр Жаров

Исследований сам лично по названой теме не проводил.:) Ну, а говорят..., так ведь много чего говорят. 🙂

Юрий Коровин

нет, любое поведение это результат воспитания, а вот отношение к человеку это результат поведения

Большой Тень Над Водой ...

Нет не правильно .. с женщиной ведут сеья так , как она этого заслуживает .. вы уж извините дамочки !

Ник 137

Пралльно.....причём замечу, што чем лучче ты к ним относишьси, тем жёщще тибе оне на шею садяцца.....

Владимир Ефимов

Так говорят, чтобы уйти от личной ответственности за своё поведение. Это относится и к мужчинам.

Hell

Наоборот. Мужское поведение результат женского отношения. В отношениях у женщины ведущая роль.

Сергей Илларионов

Возможен такой вариант, но это значит что мужик всегда виноват, а женщина лапулька недотрога)))))

Вадим Чабанов

Поведение зависит от воспитания,что у мужчины,что у женщины-от культуры проживания в обществе!

Serg B..............

Частично да, а частично : женщины способны "накрутить" сами себя ... и часто имеют "своё мнение".

Serg B..............

— дорогая, я тебе изменил...
— ах, ты ж тварь! я знала, поэтому изменила тебе с Серегой, Димой и Ромой!
— ...заставку на рабочем столе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) ....но почему то умалчивают, что мужское отношение - результат женского поведения))))

Deus Ex Machina

Женское поведение напрямую зависит от степени неадекватности тараканов в женской голове.

Анатолий Конев

А ,Вы не думали,что от женского поведения,зависит отношение мужчины? Как палка с 2 концами.

Лариса Корешкова

Конечно зависит,даже во многом.

Анатолий Конев

И не просто зависит,а это является ключевой основой всех отношений.Если женщина каждый раз устает или у нее оч. часто болит голова,какие могут быть отношения. Это самые главные козыри любых отношений.Если в этом плане мужчина доволен,он и на руках носить будет,и цветы дарить,да все,что включат в себя слово отношения............Я так думаю.

Анатолий Конев

Кто спорит! Вы видели хоть раз мужчину,к которому пристает женщина,а он говорит ,что голова болит.Единственное оправдание,если это утром и с бодуна.А у нас походу все женщины с бодуна и вечером.Как то так,мое мнение.......

Лариса Корешкова

Нет это не правда,значит в ваших отношения что то разладилось.

Анатолий Конев

Может быть,одной привычкой сыт не будешь.Да и ладно,не будем о грустном.Грядет код ,,Козы,, готовитесь ко встрече?

Лариса Корешкова

Привет! Как Вам сказать готовлюсь или нет не знаю,что и ответить.Праздничный стол конечно будет ,а в остальном трудно сказать.

Валерий Остапенко

любое поведение - внутреннее решение. если зависит от кого-то,то лицемерное и неискреннее

Платон Агибалов

возможно, только тогда что должна делать девушка что бы мужчина себя вел с ней нормально?

Игорь Матвиенко

Не согласен.Как бы мужчина не относился к женщине,результат ее поведения не предсказуем.