Александр Гурьев

Сегодня пробил колесо ,да так что пришлось камеру вставлять.А у вас вместе со снегом тоже растаял асфальт?

Ответы
Виктория Осипова

А как же! Самарская область на 1 месте в России по сельскому хозяйству: снег еще не сошел, а асфальт уже вспахан!)))))

Алексей Сергеев

Я ж говорил: Деревня!!))))

Виктория Осипова

Не поведусь на провокацию!)))))

Виктория Осипова

Уффф..... не поддамся!))))))

Михаил

Мы попадали в яму под водой на асфальте. Колесо лопнуло, грязь, все едут обливают нас с крышей вместе, жесть.

Михаил

мужики на нас рычали

Лёля

я бы сказала, что у меня вместе со снегом и машина то растаяла

Лариса М-Ва

у нас его с дождем смыло... дырки растут как грибы....

Светлана Агламазова

у нас гвозди специально на дорогах рассыпают)

Александр Гурьев

Гвоздь это мелочь,можно колесо с машины даже не снимать когда клеишь.

Светлана Агламазова

что же там было?))

Александр Гурьев

яма вернее ЯМА здоровенная полная воды.От удара корд не выдержал и литой диск смялся

Светлана Агламазова

я аж вскрикнула!

Александр Гурьев

я тоже вскрикнул,матом -колесо это не спасло

Татьяна Зыкина

да он еще до снега с осенними дождями утек)))

Александр Гурьев

у нас его только летом положили

Татьяна Зыкина

а у нас когда? тоже летом))) причем вроде каждое лето ложат и все куда то плывет)))

Просто Лёха

Не ту машину купил Александр.

Елена Блогер

у нас всё хорошо с асфальтом

Александр Гурьев

Я ж говорю не в России.Москва увы другое государство.

Елена Блогер

а ты где живёшь?

Елена Блогер

хорошо...

Александр Гурьев

Что хорошо?Хотя в плохой дороге есть и позитив.Люди отваливают деньжищи за обучение экстремальном вождению,а тут бесплатно.:)

Елена Блогер

молодец. думаешь в позитиве

Татьяна

смыло водой вешней просто!

Ни
Нинуля)

Тоже...стекает ручьями...

Elena Ri

Он просто отсутствует

Ел
Елена

нет

*♡*Elvira*♡*

Да!