Валентина Кунина

Зашла в Контакт-читаю новости : " Британка с трудом взошла на Монблан и встретила там выпивающих -русских ! " Подумала я- : Вот молодцы ! Вам Британцем ещё до таких высот -подняться надо! / а вы что скажите? /

Ответы · страница 3
Михаил

а мне не понравилось, что это преподнесли как подвиг

Михаил

🌈

Андрей Всехмудрейский

Так мало того, что выпивают. Ещё и наблюют потом.

Павел Гурович

На Монблан есть разные по сложности маршруты.

Валентина Кунина

Речь не об этом.....а о том,что нас везде замечают. а сами -такие-скромные .что жалко даже....

Александр Грызлов

На Белуха пусть сходит, или на пик Коммунизма

Юрий Баранчиков

Причём эти русские были отец и дочь Скрипали!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

она уже поддала, только ухищрённо скрыла 😉

Галина Бузаева

Молодцы.Они уже отмечают,а эти всё тащатся...

Деркач Иван

И в чём-же здесь геройство? В бескультурье?

Деркач Иван

А вот управление альпинизмом старается исключать риски, поэтому и существуют такие жесткие требования... Даже после возвращения в лагерь употреблять спиртное - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Валентина Кунина

Никто с вами не спорит- всё справедливо-НО !-посмеяться -не запрещено !

Деркач Иван

Я никогда не был против веселья и смеха, просто там была тема не соответствия действительности... А юмора у меня заложили даже немного больше чем надо... Я со школьных лет был весельчаком, даже сейчас некоторые мои одноклассники при встрече зовут меня не по имени, а по кличке...

Валентина Кунина

Я очень рада за вас, но мы оспариваем.неизвестно кем и зачем написанную заметку в газете,не зная- о чём это по существу......😇 👋

Деркач Иван

Да почему не знаем, это просто очередное бахвальство, но непродуманное и не совсем удачное...👎

Александр Лепа

Просто парни девушку по вызову заказали..))

Евгений Ужинов

Я горд, что могу выбрать и президента США!

Валентина Кунина

Не вижу в поле зрения достойных

Валентина Кунина

Тогда и гордиться -не чем!

Евгений Ужинов

Есть. Хочу избрать президента Индонезии.

Евгений Ужинов

Я, могу предложить тебе роль референта.

Евгений Ужинов

Ответ в 3-х экземплярах, pleas

Евгений Ужинов

У тебя такой же нимб будет. Соглашайся!

Евгений Ужинов

Быстрая реакция - это ещё плюс в твою пользу

Николай Петренко

И спросили ее русские -- третьей будешь? ))

Константин Крылов

Да, обломали её наши с шампусиком лихо.)))

Александр Соколов

Ну наши и в космос умудрились пронести.

Виталий Иванов

А, ЕСЛИ И ПОДНИМУТСЯ ТО ВЫПИТЬ СЛАБО!😂

Владимир Никитенко

Интересно,а наши ребята ей предложили?

Владимир Никитенко

Ну это конечно не правильно.

Гадкий Койот

Вы на Монблан сколько раз поднимались?

Гадкий Койот

Тогда почему так безграмотно пишете по русски?

Валентина Кунина

Потому,что очки мешают....

Сергей Никонов

Ведь ещё и на халяву выпить напросится

Валентина Кунина

Наши всегда дамам -Рады....

Niemand Против Войны

Русских на вертолете забросили, мадам.

Олег Мусенов

Да, русским равных нет в этом плане!

Валентина Кунина

Неправда, Британские учёные утверждают ,что наших англичане -обошли....

Валентина Кунина

По количеству дури в пост алкогольный синдром....

Пётр Баранник

Такая точно сцена будет и на Марсе.

Валентина Кунина

ДЕЛФИ-это язык программирования? У нас -это вы имеете в виду-КОГО?

Пётр Баранник

В.Кунина +П.Баранник = Брачный Договор (возможно брак) + совместные книги. Это официальное Предложение. ДЕЛФИ- новый источник финансов, который обозначен официально, в том числе мною на радио.

Валентина Кунина

Пётр а что у нас на радио обозначено и на какой радиостанции?.Я кроме ЭХО-Москвы -ничего не слушаю......Мне ваше предложение понравилось..... Я вообще-то Медик-но чем чёрт не шутит - вдруг -портал откроется.....Пётр -вы конечно -шутите? А вдруг я соглашусь.......

Пётр Баранник

Наши шутки в наших с Валей книгах. Радио "комсомольская Правда " 6 раз озвучила мои небольшие сообщения. Шел повтор и ночью. Конечно соглашайся. Подетально подробно уже все готово и тебе понравится.

Валентина Кунина

Так,всё Пётр -я не трус -но я БОЮСЬ !!! А как это будет выглядеть .....огласите весь список...пожалуйста........