Елинек Светлана

Как возродить нравственность на Руси?

Ответы · страница 3
Дмитрий Петров

Светлана, Вы наивны, никак

Елинек Светлана

Нука, нука,сударь, объяснитесь!

Дмитрий Петров

мы достигли пика секс революции, а с него не спрыгнуть, да и Русь, понятие абстрактное, мы то в ЕС, то к Нато бежим, исконного ничего не осталось, и не вернуть,

Елинек Светлана

Духовность нужно воэраждать. к корням обратиься, изучать историю по историческим документам изучать, а не ту политезированную, которую в школах преподают. Как-то так.

Дмитрий Петров

)))))))))опять наив, наши "чинуши"этого не допустят,деньги правят всем. А они____секс, разврат, тяга к иностранному кайфу

Елинек Светлана

Один иностранный пастор приехав к нам заявил:" Раньше я верил В Воскрешение, а сейчас я его увидел!" Его поразило количество молодёжи на службе в православном Храме в сране которая 70 с лишнем лет гнала Христа.

Галия Хасенова

ввести всенародную порку.

Елинек Светлана

Начать необходимо с себя, учить детей уважать стариков, Родину любить, не подличать, не воровать.

Галия Хасенова

конечно,и это тоже нужно, но есть непробиваемые граждане.

Евгений Володин

силой насадить ее в массы

Елинек Светлана

История чему учит? Много ли пользы от насилия?

Евгений Володин

Пример-князь Игорь-православие еще иван грозный опричнина еще сталин перестройка 37 года как может еще добавить?

Елинек Светлана

Если не Сталин, может не было сечас такого? Цвет нации уничтожили! Произошел отбор, но не естественный. Хотя может я и не права.

Евгений Володин

видел я этот цветнации -буйно расцвелна кавазе

Сергей Геннадьевич

Детей надо воспитывать.

Турчикккк Марееввв

ядерным ударом

Елинек Светлана

Детей и стариков не жэалко?

Турчикккк Марееввв

я только варианты предлагаю.

Елинек Светлана

По моему этот как вариант не годится. Вы, согласны?

Я С Марса

Русь.. где ты?

Александр Улогов

а это что ?

Елинек Светлана

См. словарь толковый Ожегова.

Елинек Светлана

Толковый словарь Ожегова и Шведовой. В школе на двойки учился?

Елинек Светлана

Самообразование - двигатель прогресса. С Новым годом!