Кеn Кейн

Коллективного иммунитета по любому не будет потому что бомжи и бичи не будут вакцинированы.На бомжей и бичей нет не каких документов и данных .Бомжи и бичи не кому не нужны.

Ответы
ℛℳ

Вот и могла бы армия им помочь - собрать их на улице, провести медосмотр, кто годен к службе отправить на пару лет в казарму, в особую часть, где он будет служить года 2-3, зарплата начисляться будет, но на руки ее ему выдадут по окончании этих 2-3 лет, чтоб он мог новую жизнь начать, все равно он на довольствии, питанием будет обеспечен. Обязан будет ходить только в форме со знаками этой части и без разрешения не имеет права покидать гарнизон. За эти пару лет можно восстановить документы.

Кеn Кейн

Сначала вакцинация была на добровольной основе.Сейчас вакцинация на добровольно-принудительной основе.Далее будет чисто только принудительной вакцинация в итоге

Наташа Майская

вчера иду вечером ... а мусорника мужчина... довольно таки молодой.. лет сорок...так копается .. почти с головой нырнул.. что-то достал .. половинку в рот ..а вторую половину положил в пакет.. потом отошёл.. вытащил из кармана.. папиросу.. закурил... .. руками потёр глаза... и ... ... да.... подумала я...... ведь и не заболеет.. и так каждый вечер делает

Таяна

А вот это их проблема! В моем городе нет бомжей. Вообще нет! И у меня шок, когда приезжаю в другие города и вижу это... Да и ладно бы просто сидели, нет, они считают, что им все должны и обязаны, особенно приезжие. С хуяли? Руки-ноги есть, дышишь - иди работай.

Валентина Мосенза

ДЛЯ Господа душа каждого человека ценна в ЕГО глазах. Поэтому не вам решать как поступать , ибо в день суда БОЖЬЕГО дадите ответ что вы делали на земле доброе или худое.

Галина Папитова

А бомжам и бичам вакцинация не нужна, они проспиртованы настолько, что экспонаты кунсткамеры за углом нервно курят

Кеn Кейн

о неееет

Павел

вакцинация и иммунитет - разные вещи. есть люди без документов, а есть пародия на людей.. зато с документами))

Людмила Ненашева

На мой взгляд в этом будут повинны не бомжи и бичи, а депутаты, мотающиеся между Россией и другой страной.

Антонелла Варкуселька

ты путаешь вакцинацию с коллективным иммунитетом. вирус переходя от человека к человеку слабнет

Кеn Кейн

о нееееет

Антонелла Варкуселька

даааааааааааааа

Виктор Ш

Переболевшие иммунитет имеют, кроме тнх, кто умер!
Так что всё в порядке с коллект иммунит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важна не вакцинация каждого важен коэффициент перехода

Михаил

да и после вакцины болеют так же.

Alla Lala

мы все скоро бомжами станем..

Кеn Кейн

о нееет

Alla Lala

🤷‍♀️

Татьяна С.

Их не так много..

Игорь Сливинский

они будут болеть

Ви
Виктория

как интересно

Мое Имя Любовь

Кстати точно!!

Slavny

они умрут

Валерий Шилов

🤷‍♂️