Shark

А у вас в жизни бывают такие минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море?

Ответы · страница 4
Георгий Зайчковский

На данное время в матерей России и Украины... Океан слез, но что-то их не видит царь...

Александр Степанов

ну на счет слез не знаю,у женщин возможно и так,а вот ненависть растет моменьально

Илёсхон Олимжонов

Конечно бывает. Только у бездушного человека или у мёртвых не может быть такого.

Виктория Голубева

Мне кажется что у каждого человека бывает такое только не все в этом признаются

Айрат Кадыров

посмотрите телевизор ,и так и есть ,сердце тонет,но лучше слезы,здоровее будете

Shark

Не смотрю я телевизор....

Айрат Кадыров

и я не смотрю ,зомбирование полное народа

Shark

Согласна... А мне зачем предлагаете?

Айрат Кадыров

не держите в сердце все,а плакать это не стыдно ,даже мужику,стыдно равнодушие ,мое мнение

Shark

Верно....

Тт

Если Вы задали такой вопрос,значит с Вами такое случалось.Конечно.Все мы-люди.

Shark

Не мой случай...

Тт

Читал,давно уже,в журнале интервью с А.Жирардо,она сказала,что бывают моменты в жизни,когда так больно,что уж лучше в петлю,но сама себя останавливаю,нет,нет,нет,может быть еще хуже,-жизнь продолжается!

Shark

Да, я тоже умею себя убеждать...

Тт

Ну вот и молоток!

Shark

Спасибо 😉

Ан
Андрей

у меня бывают такие секунды, когда всё решают минуты. и длится всё это ЧАСАМИ!

Shark

Верю....

Ла
Лана.

Конечно,но улыбаемся,как в песне "Арлекино",кстати любимая песня А.Пугачевой.

Кострома Ярославна

видимо,я свои уже почти все выплакала...поэтому к остаткам отношусь,как к НЗ..

Shark

Доходчиво..

Галина Валгаева

бывают- и в глазах. и в сердце, но вера, что придет на смену удача- успокаивает

Михаил Борисович

Это больше у симпатичных дам с красивыми глазами и открытым сердцем бывает

Shark

У нас очень тепло, сейчас практически 0, днем была плюсовая температура;)

Михаил Борисович

У нас немного подморозило, Но об этом поговорим потом, может быть завтра.

Shark

Может быть...

Shark

Наидобрейшее 😉

Shark

Замечательно 🙂

Виктор Афанасьев

Бывает.Это называется-душа болит.Слезы все равно придут, но потом, не сразу

Shark

Точное определение!!!

Shark

Нет... 😄

6A
666 Admin 666

Когда смотришь на то что интернет всё погрузил в себя http://dolphin082-company.ru/forum.php

D@niil Volkov

не знаю чтоб сердце слезами затекало... так и в реанимацию попасть не долго

Shark

Да?

D@niil Volkov

конечно сердечный приступ или чего по хуже тут уже не до шуток

Shark

Ой...

D@niil Volkov

надо относиться к этому серьёзно

Shark

Я серьезно отношусь, поэтому и ойкнула...

Shark

Спасибо!

Shark

🙂

Вера Григорьева

У меня давно уже так , как не стало мужа , а через 5 лет сына . И так уже 12 лет.

Shark

Печально....понимаю...

Олег Соколов

недавно было, мама умерла, плакать бесполезно, нужно работать и хоронить.

Shark

Жива ... Плохо ей сейчас, очень долго с отцом жили.. плохо друг без друга...

Олег Соколов

Я тоже постоянно к бате мотаюсь, сестра ездит, хреново, короче .

Shark

Ой... Ну и дела там у вас.... (((

Олег Соколов

Да ладно, нормально всё, про живых нужно думать, сопли нафиг!

Shark

Действительно 😉

Серж

не бывает. У меня вся душа снаружи, мне нечего скрывать от мира и от любви)

Boris Kutuzov

бывает сожаление , слезы подходят женщинам , у мужиков слезы - это дерьмо .

Николай Кононенко

Нет таких минут в жизни не допускаю-нервные клетки не восстанавливаются

Shark

По последним данным, восстанавливаются....:D

Николай Кононенко

зачем тратить на это время ,если проще этого не допускать?

Shark

Естественно 😉

Эдуард Гараев

если бы в сердце были слёзы, то оно бы остановилось. Сердце кровь качает

Shark

В курсе )