ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Что подарить на 8-е Марта девушке у которой всё есть? Надо пояснить... (Она мой начальник... А я как-бы тайный поклонник)

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

Начальницы они же уверенные в себе женщины, но женщины, какую она найдет в тебе защиту и крепкое плечо, если даже боишься своих чувств?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Кто сказал, что боюсь? Может так просто устраивает... )

Сергей Геннадьевич

Авантюрист блин, ну тогда растопи ее Романтичным письмом, ну как раньше, во времена описанных в повествованиях Дюма и прочих

Lira Ziyaeva

как можно любить начальницу и постоянно чувствовать свою приниженность. тем более карьера это территория мужчин а там ты слабак.

Lira Ziyaeva

богатые люди у которых все есть все равно много что хотят и любят и покупают. нужно очень долго выбирать подарок чтобы ёкнуло со вкусом. или приколом. если ничего не сможеш подобрать возможно какой-нибудь сувенирчик в кабинет?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Lira, вы не психолог случайно? Как-то так ловко меня развели... Закрали в душу сомнения в планах... Готов почти от них отказаться. Знаете, сперва мой вопрос звучал без того, что она начальник и 70% советовали подарить ей ребёнка... ) Не приемлемо, поэтому я указал, что она руководитель, теперь многие советуют купить что-то в офис... Но, она хорошая, красивая девушка! Мне бы хотелось, даже если выкинуть из головы всё что я там думал, подарить что-то такое, что-то особенное, как девушке, которая нравится, как другу... Извините.

Lira Ziyaeva

ну и отлично. все верно. только что-то в офис я ошбилась. женщина руководитель это уже трагедия . а еще это подчеркивать - похоже на мелки подхалимаж. лучше видеть в ней хорошую старательную девушку. может быть.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Пока кроме цветов никто ничего не подсказал... Это, как кажется, конечно выход, но... на крайний случай. Ладно, время ещё есть, что-нибудь придумаю. )

Lira Ziyaeva

цветы это банально . вы же друзья. может какие-то изделия ручной работы. ? может будильник прикольный. или мягкую игрушку приятную на ощупь, необычную.в придачу к цветам. может у вас есть художественные мастерские. может сухие цветы можно купить... надо индивидуально. или можно батистовые носовые платочки купить и заказать чтобы вышили венезеля. .или заказать гравировку на чем-то.

Рузя Star

Всего не может быть. Каждая мелочь приятна. Главное что искренне и от чистого сердца) Розы и гелевый шарик) я бы обрадывалась))

Солидат Жантасова

весенние цветы...воздушный шарф(настоящий шелк) и ручку с золотым пером -- это все при всяком раскладе не помешает,дружочек...

Ирина

а какая цель? Обратить на себя внимание как хорошего подчиненного, претендующего на повышение, или как на мужчину ее мечты?

Аленка Булина

Последуйте примеру Новосельцева)))))) Придите пораньше и оставьте на столе букет. Можно приложить интригующую записочку.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Да, но они потом постоянно ругались... ))))

Аленка Булина

Просто он тупил, а вы действуйте))))

Аленка Булина

А она в курсе ваших чувств? Или хотя бы догадывается?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Мы друзья, но мне кажется, что она не равнодушна...

Аленка Булина

Сам бог велел сделать первый шаг! Женщины всегда ждут действий от мужчины.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

И вам, во всем! 🍷

Чеширский Крот

Оказание знаков внимания личного характера руководителям от поклонников, как правило приводит к увольнению последних.

Александр Гедерим

Лучше спросить...Может она ждёт, что вы подарите ей свое заявление "по собственному". А тут Вы с цветами....Непонятка будет.

Наталья Новобрецкая

Просто красивый букет цветов (большой) с красивым поздравлением. Ведь её вкусы ты не знаешь, а цветы любит любая девушка

Валентина Карпова

Надо какую- то приятную мелочь=) Например букет плюшевых медведей=) или Сертификат в SPA=) отдохнуть всегда приятно=)))

Yuka.st

какой-нибудь симпатичный офисный "прибабах", чтобы был постоянно в поле зрения (статуэтку, шкатулочку, ручку, и т.п.)

Валентина Лихачёва

С о словами " Я тебя люблю!" приподнести ей букет роз.А то так и проходите мимо друг друга.Всй встанет на свои места

Диана Зотова/норышева

скажи я приготовил тебе подарок,а ты угадай какой!!!что первое ответит,то и хочет больше всего.(всегда так делаю)))

Надежда Милованова

пришлите ей корзину цветов..чем больше корзина, тем больше сотрудников будут знать о Самом Настоящем Мужчине...

Флора Левикина

ну я думаю маленький букетик подснежников или ландышей. Вдруг найдёте. ну если она ещё и романтичная натура 🙂

Мария Шатунова

интересный вопрос. да чтобы не подарил всё равно приятно. а если ещё и незнаеш кто так вообще интрегующе)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

😞 Чувствую за собой стыд... Пожалуй вы правы...

Мария Шатунова

ему тоже было стыдно жутко стыдно но чтобы сделать приятно переборол

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не в том смысле... Перед вами чувствую, что не догадался сам... Подарить не проблемма. Думал цветок - это так банально и приелось... Но смысл в том, как его подарить. Я понял вас. 🍷

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Пусть в вашей жизни почаще будут такие розы... 🌹 😞

Маргариточка

Не стоит унывать. Выходов на этот случай полно. побудьте немного романтиком. Цветы можно подарить если сделать конвертик со заманчивыми стихами от не знакомца. А также на гелевый шарик привязать какие нибудь восхитительные вкусные и нежные конфеты в коробке чтоб он маячался около ее стола. ли новую ручку в подставке на ней записочка от меня . .... В таких разных случаях можно дарить что угодно просто можно быть немножко романтиком и чуть чуть ребенком шкодным. И тогда все у вас получится.

Александр Князев

Если как-бы - лучше ничего не дарите. Вряд ли ей будет приятно. Руководители очень хорошо чувствуют ложь...

Валентин Серов

Если у неё нету молодого человека, То, признание будет самым шикарным признанием, естественно с цветами)

Арман Кусаинов

нет человека у которого есть все. за деньги не купишь, уважение, любовь, спокойствие, здоровье, жизнь.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ладно, я ей жизнь подарю... )))) Пускай ещё поживёт.

Nestor Solvaros

Устрой ей романтический вечер при свечах и тд.А по поводу встречи скажи есть очень важнқй разговор.

Наталья Кузенкова

ничего не дари так она на тебя больше внимания обратит