Голос Из Чс

А каким переводчиком вы пользовались когда переводили мой ник?😁

Ответы
Тамара Гончарова

Я сама себе переводчик. В молодости и для других переводчиком была...

Ольга Ермолаева

второе слово читается легко без переводчика, а первое уже не важно

Ai
Aisling

Пришлось взглянуть на ник ) Так и без переводчика можно обойтись )

~L
~Eva Lansca~

Зачем переводчик?! Тем более , что на НИКи не смотрю .

Елена Островская

Словарным запасом, я очень любила английский ...

Цельная Ягода 🍒

Зачем переводчик...ава сама перевод...😂😂😂

Mariwa

Не пользуюсь...😀хватило слова идиот...

Голос Из Чс

бя бя бя

Сa
Сaшкa

деревенский он...

Та
Татьяна

Посмотрел твое фото и подумал: Идиот.....

Голос Из Чс

Вот зачем человека безосновательно Идиотом называть)

Та
Татьяна

Да ты шо? А ни чё, что у тебя имя такоё?

Голос Из Чс

Там вообще то написано "Великий мыслитель"... по крайней мере мне так сказали.

Та
Татьяна

Ржал........ 1 -Глупая деревня 2- городской сумасшедший, 3 - деревенский дурачок. А по нашему - идиот.

Ухти-Тухти

Без переводчика понятно🤣 👍

Лека Лютер

Примитивными школьными знаниями

~Глаза Цвета Ночи~

Ник тебе не соответствует))))

Юрий Ковтуненко

Так они не лечат.......лечим мы за зарплату бюджетную)))))

Голос Из Чс

Никто не лечит.. в понедельник горло заболело и кашель.. пошёл к дяде в халату.. навыписывал.. говорю а вы это сами пьёте?.. Да говорит.. А там как раз на процентов 10 от его зарплаты.. в общем накупил на 1500 и так неделю и проболел.. лучше бы мукалтин за 10 рублей попил и люголью помазал)))

Юрий Ковтуненко

Я работаю в стационаре, сам понимаешь, у нас это не катит , да и препараты наши не от горла , а для головы)))А так ты прав, зачем впаривать дорогое, когда по составу можно приобрести намного дешевле, а эффект тот же?Ответ прост-им поставщики долю отстёгивают, увы.

Голос Из Чс

Ну это для меня не открытие, хотя фактами не обладаю.. но с учётом того что вся эта выписка ведется в системе , то построение отчета показывает лояльных врачей или нет.. и не дай бог ты не выписал необходимый "план", отката не видать.. значит будешь дежурить лишний раз.. думаю система такая.

Юрий Ковтуненко

Увы.....

Брунгильда Анжуйская

Второе слово и так перевожу

Павел Степанов

Тут и без перевода все ясно

Елена Лихацкая

А ТУТ НЕ НАДО ПЕРЕВОДА☺️

Серафимка

Никаким, английский знаю.

Александр Сенин

там и переводчика не надо

Алексей

даже и не заморачивались

Света Сила

Никаким))) и так понятно))

Эльмира Фассахова

😀 😄тарабарским

Радость

Даже не смотрела..

Не
Некто

Деревенский идиот? ))) так тут и без переводчика.. как бы... одним словом - самоутверждающе!

Не
Некто

Без обид!