Am
Amon

Сегодня утром мне дорогу перебежал черный нито кот, нито кошка. Я поплевал, как это принято делать, но день таки прошел так се. Выходит что, это не работает🙄

Ответы
Dima_1_Го

Я как то шëл тоже и вижу три чëрных кота или кошки у дороги сидят на меня смотрят я остановился и говорю нум что переходить будем или мне позволите? Никакой реакции, я и пошëл))). Ты человек, ты венец творения, это они должны боятся чтобы ты не перешëл им дорогу

Am
Amon

🙄

Am
Amon

Хм

Аришка

пробовали не акцентировать внимание на приметах? а так получается: перебежала черная кошка дорогу - сидишь и ждешь чего-то плохого - оно случается.

Am
Amon

Хм

Е. К.

Думаю что просто день такой, а не кот виноват. Черный кот в доме верный оберег от нечистой силы, не думаю что на улице он с чертями связан 😁

Am
Amon

🤷‍♂️

Ѻлегъ

черный кот/кошка, поглощает всю отрицательную энергию, трансфомирует её и возвращает человеку. тот кот тебя спас от негатива

Am
Amon

😳

Ѻлегъ

а ты не знал?

Am
Amon

🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, теперь знай 😉 ...кошка - прелагатай Богов, она живёт в пяти мерностях и дана человеку для защиты

Am
Amon

Мда🙄

Ни
Николаевич

Кот, особо черный любой негатив с дороги уберет, он спас тебя, брехня на счет котов, я напротив радуюсь

Am
Amon

😳

Котик - Наркотик )))

А я вот люблю кошек тем более чёрных - поэтому для меня это очень хорошая примета 😻

Am
Amon

Хм. Я тоже люблю но .....

Котик - Наркотик )))

Тебе помогает или мешает только то во что ты веришь — поэтому если не будешь верить оно тебе и не будет мешать

Am
Amon

Хм

Андрей Метлицкий

Не работает что? примета -"черный кот дорогу перешёл" или оберег ..

Am
Amon

Типа оберег

Андрей Метлицкий

А через левое плечо плевал? А "чур меня" три раза при этом сказал? А с левой ноги путь коту переступал?... А -а-а ещё... Обернулся на кота когда перешёл его путь...?

Am
Amon

🙄

Андрей Метлицкий

Оборачиваться не надо...

Am
Amon

)

Оксана Алферова

Нужно было изловить и рассылать над ним соль. Нейтрализовать

Am
Amon

Какой контакт? Он в 5 км от моего дома обитает и попался один раз

Оксана Алферова

Примите меры. Эксперимент очень важен для человечества

Am
Amon

)

Александр Соболев

Надо держаться за пуговицу,когда переходишь путь коту.Глупость конечно,но лишним не будет.

Am
Amon

🤷‍♂️

Роза Моисеевна

Плевки не сработали? Чёрные не пакостят, они предупреждают.

Am
Amon

А кто пакостит

Am
Amon

Не знаю сработали нет, но день был такой се

Роза Моисеевна

пакостят завистники ли паразиты в основном

Am
Amon

😳

Майя Петрова

Работает - что поплевал. Сильно-то плохого не случилось

Am
Amon

Угу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно обращать внимание в какую сторону он перебежал

Am
Amon

А в какую норм🙄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слева направо

Am
Amon

Мда😳

Св
Светка

кто ж плюется .. за пуговицу надо было держаться 🙄

Am
Amon

Де🧐 ваще тока зашол

Св
Светка

аха.. и зашёл с криком 🙄

Am
Amon

Ты меня с кем то спутала. Какабычна

Am
Amon

Хм

Сергей С

Надо было поймать и заставить его обратно пойти🤭

Am
Amon

Надо)

Раиса Бобкова

Надо ещё было покрутиться вокруг себя...

Am
Amon

🙄

Am
Amon

Хм

Раиса Бобкова

Имейте ввиду...

Am
Amon

Ну такоя

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Самовнушение работает у Вас отлично.

Am
Amon

А это ещ вопрос. Если б не поплевал, мог бы быть и хуже

В следующий раз не плюйте. Потом расскажете. Ок?

Am
Amon

Да щаз

Am
Amon

Ыыыы

Natali Shelkovica

не надо на кошку плевать

Natali Shelkovica

но слюни не воздушные

Am
Amon

Тя никто не заставляет харкать прям сгустком слюней.

Natali Shelkovica

фууууууууууу

Am
Amon

Отож. Начинаешь фантазировать не в ту степь

Natali Shelkovica

все...не буду

Ал
Алексей

Поплевал не правильно...

Am
Amon

🙄

Ал
Алексей

Не через то плечо...

Am
Amon

Хм

Аркадий

Что не работает?

Am
Amon

Ну скандальный день был

Аркадий

Несколько хуже обычного?

Am
Amon

У меня такое В ПРИНЦИПЕ редко бывает

Аркадий

Но один случай - не может быть доказательством. Продолжайте эксперименты.

Am
Amon

)

Долой Геноцид

Обходить надо

Am
Amon

Ну не всегда есть такая возможность

Долой Геноцид

Одно время мне каждое утро кошка перебегала дорогу. Я и без кошки знала, что увольняться пора, иначе сожрут. Тянула до последнего. Ушла.

Am
Amon

))

Геннадий Чичеров

🖼

Am
Amon

Я не усложняю а говорю как есть