Олечка

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"

Ответы
Александр Чариков

Антон покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
- Прежде чем пойдет дождь, вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
« Замечательно! » - думает Антон. На новой машине он едет тут же к новой подруге, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей подруги осталось отличное впечатление от нового друга дочери. Перед самым десертом говорит дочь Антону:
- У нас в семье есть один забавный обычай мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
- Принято, - говорит Антон, - я участвую в игре.
Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание.
5 минут, 10 минут проходят, у нашего друга стало иссякать терпение.
Чтобы как-то ускорить события и провоцировать реакцию у родителей подруги, он притягивает к себе их дочь и начинает ее дико тискать.
Никто не роняет ни звука!
Он хватае дочь, кладет ее на стол и трахает от души.
Опять тишина за столом!
Антон набрасываетсяна мать и трахает ее у всех на глазах.
Все молчат по-прежнему!
Антон растерянно смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдет дождь.
Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. « Необходимо смазать хромовые части вазелином! » думает Антон про себя.
Он берет свою куртку и достает из кармана баночку с вазелином.
Тут вскакивает отец и кричит:
- Ладно, ладно! Я помою всю посуду!

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ПРО МАТ. Читаем дальше МАТЕРНАЯ БРАНЬ(СКВЕРНОСЛОВИЕ)
Исследования института Квантовой генетики доказали, что во время отборной брани корежатся и рвутся хромосомы. Мат обладает качеством блокирования созидательных процессов в организме человека Воздействие брани равносильно радиационному облучению 10- 40 тыс. рентген - рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Мат вызывает мутации аналогичные воздействию радиации. Грубыми злыми словами можно не только разрушить здоровье, вызывать болезнь, но и убить человека. Мат имеет бесовское происхождение. Исследования показали, что в странах , в национальных языках которых отсутствуют ругательства, указывающие на детородные органы, не обнаружены заболевания Дауна, ДЦП, в то время как в России эти заболевания существуют. Матерщинники рано становятся импотентами или приобретают урологическое заболевание.
Мат, матерщина - от слова мать, Матерь Божья. В то время, когда человек, сквернословя, упоминает слово "мать", Матерь Божья убирает от него свой защищающий покров. И ругающийся человек и все, кто ему дороги, становится особо уязвимым от козней дьявола, смерти и болезни.
Мат это молитва сатане и оскорбление Господа..не удивляйся человек..если в твоей жизни будут беды.......ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ВЕСЕЛО!!!

Просто А...

Не знаю, проводились ли измерения, энергоинформационной направленности мата, но мне кажется, что проблема не в самом мате, а в настроении или эмоциях, которые сопровождаются матом. Если эмоции положительные, то и мат не навредит ни кому. Нет?

Просто А...

вот видите.)

Нина

А зачем что-то говорить?? Не ставь себя в ситуацию,когда к тебе обращаются со словами мата,а коль это произошло- он Ваши слова (про фаллические символы) со своим уровнем интеллекта просто не поймет...Себя потешите и его разозлите..

Ko
Konstantin

Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

Роман Синегуб

Как сказать. Учёные - в шутку или же по-настоящему не знаю - выделили взаимосвязь между матами и болевым порогом. У матерящегося он получился чуть больше, ненамного 🙂

Валентина Грибиниченко

матом человек пивлекает к себе темные астральные сущности, которые начинают руководить его поступками, отнюдь неблаговидные поступки

Realistka

Дворник Ерофеич, начитавшись кама-сутры, послал начальника на "нефритовый стержень", а его заместителя в "лоно божественного лотоса".

Евжен Москва

Тоже неплохо..

Дарья Коровина

я обычно спрашиваю в место какого "х*я" - какого "органа осязания?" Но без мата - всё равно не возможно, т.к. работаю в автосервисе)

Анатолий Василевич

Совокупись со мной среди камней
На фоне грязного ночного неба,
Держа в руках кусок сухого хлеба,
Танцуя танец белых лебедей.

Наталья Терюмина

)))))Согласна, это плохо...но мат -это трансформированная форма энергии...Хотя то, что написано выше, гораздо лучше.)))

Алексей Гоманьков

А что можно сказать, когда приходит полный .....? Или в этом случае уже без разницы - слабее мы или сильнее?

Птаха

есть слова несущие тот же смысл, но при этом не имеющие подтекста связанного с процессом размножения.

Юл
Юлия

Шибко витиевато и длинно, куда как короче и живописнее: "иди на *уй," коротко ясно чётко... Прям команда

Елена Можарова

Да, ругательства ослабляют человека! Но лицемерить тоже не надо - иногда хороший мат бывает в тему!

Антон Вадимов

не думаю....очень долго выговаривать, например, фаллический символ...если имеется всего три буквы

Ми
Михаил

В цеху мужики не поймут. А вот возьмт вон ту хуйню и засунь в ту пизду, так это блять так сразу

Дмитрий Тихонов

Это всегда работало!

Мария

лучше ругаться матом - и быть порядочным человеком , чем тихой услужливой и подлой тварью!!!

Евжен Москва

Во как! ..

Мария

а ,вы не согласны???

Евжен Москва

Где- то и в чем-то. Но не во всех ситуациях это приемлемо..

К.а.н.он

Браво, Аллочка!!!!!!

К.а.н.он

Адекватность пржежде всего

Konstantin Kazakov

А терпения и времени хватит, чтобы все это произнести? Если хватит, то Вы женщина с юмором.

Екатерина Ламберт

Я говорю "полный Петродворец" и "...кузнечным молотом третьего размера тебе по пальцам..." ))

Яна Баштар

...и услышать в ответ:" Ой,умоляю! Ви шо,дикий шо ли? Не делайте мою голову беременной!" Как?

Евжен Москва

С хорошим настроением

Яна Баштар

Спасибо! Взаимно!

Евжен Москва

Удачи и успехов во всём!!!