Джони Пяточка

Какой ваш самый большой недостаток?

Ответы
Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
- Дети, а что нового строиться в нашем городе?
- Школа.
- Библиотека!
- Музей!
Вовочка:
- Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
- Куда же вы? Там только фундамент залили!)

Нина Малашенко

Наверное у меня он не один. Большой- не знаю? Я не люблю сплетничать, осуждать, я не злая, люблю дисциплину, терпение в себе выработала, раньше его не было, была психованная, сейчас спокойная. курю, не люблю опаздывать, не люблю торопиться, меня это раздражает. Наверное раздражение. Раздражает тупость, глупость, не понимание. Да, "РАЗДРАЖЕНИЕ"

Александр Колосов

Я очень умный и откровенный. Некоторые сомневаются поэтому в моем уме, не понимая что сами совершают ту же ошибку. Приходится объяснять. Вторую нагайку измочалил... Ах, да! А еще я слишком добрый!)))

Marina Dzhusupova

если человек действительно нравится-то я ОООООЧЕНЬ ревнивая...думаю это мой недостаток)так же то,что я быстро прощаю людей,которых многие бы другие никогда не простили...

Сергей Иванов

Сейчас. Погодите. ... Вот-вот... Эх... Не получилось:( Хотел вот "исповедаться" на "спрашивалке" и чего-то не получилось:( Может как-нить в другой раз?

Lidia Titova

смотря с какой стороны посмотреть: с одной стороны большой недостаток, а с другой доставляет большое удовольствие...) загадка

Светлана Юнусова

Тот недостаток ,что был у лося, который позволил куче народа на его рогах поселиться, из мультика,пытаюсь с этим работать.

Людмила Зоткина

я радикально мысли для своего возраста. хотя, может это и недостаток. по крайней мере у меня личность не коллапсирует

Жо
Жолдасхан

ммм....люблю я вот девок... слабость есть... сейчас вот на аву твою смотрю и на кое что пялюсь... стыдно конечно

Vasya Pupkin

Перед тем как убить главного героя я всегда рассказываю ему свой злодейский план. Я себя за это ненавижу

Ксения

обычно сразу делаю несколько дел обновременно и при этом очень спешу и чаще всего совершаю много ошибок

Тёмыч

наверно лень или нехватка сил закончить начатое. хотя все равно на первое место порой лень поставишь...

Алексей Генералов

Интересно, найдутся ли такие, кто готов тебе милая исповедаться в своих грехах и недостатках!?

Эхо Вашего Деревянного Разума

да мне плевать. может задумаются и признаются для начала сами себе

Sergey Balan

Вы всегда всем рассказываете о своих недостатках? И удивляетесь потом почему Вы не успешный?

Daniya Shagatayeva

Я быстро начинаю верить человеку, при этом не узнав его, и ни к чему хорошему это не приводит.

Sanjar Karimov

у каждого бывает недостатки но это нельзя говорит недостатком мы какие есть и будем такими

Tata

Когда я пытаюсь извиниться, у меня получается что-то типа «сами виноваты, идиоты тупые»

Варвара

на просьбы что-то купить, не всегда могу отказать...потом не знаю, куда эти вещи девать...

Юлия Ермоленко

Я рассказываю о своих планах и поэтому они очень редко сбываются! Ненавижу себя за это!

Кирилл Ясюкевич

спроси у тех кто со мной общается нету такого человека который скажет на себя хуйню))