Ва
Валерий

Что значит Собор?

Ответы
Марина

Раньше так назывался так на Руси сбор влиятельных людей со всей Руси для решения важных вопросов

Марина

Да пожалуйста. Мне тоже не очень хочется с неучами общаться

Ва
Валерий

если два человека собралиь помолится под звездным небом-храмом.во имя Бога,это и есть собор двух.что и заповедовал Исус-Иешуа.а не строить храмы из кирпича.который он разрушил.вертеп торгующих и покупающих.читала а не поняла.Исус это греческое имя.потому.что до революции была на руси греческая церковь.это апостол павел их настроил,говорил же он им,к народам севера не ходите.она чисты,а они приперлись

Марина

Да мне эта тема не интересна. Я религией не интересуюсь

Ва
Валерий

тогда не каркай.не лезь куда тебя не просят

Марина

Ну что от малограмотного можно ожидать? Кроме хамства.

Галина

ЗА РУБЕЖОМ ПО РЕЛИГИИ -ДОМ ,куда приходят верующие поговорить с богом и послушать орган .

Ва
Валерий

собирать божественную энергию

Галина

Я очень плохо переношу церковь ,я могу только восхищаться человеческим творением ,как произведение архитектуры . МНЕ НЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ПОПУ РУКУ МНЕ НЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ИКОНЫ ..А ЭНЕРГИЕЙ ЗАРЯЖАЮСЬ ОТ МУЗЫКИ ОТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН И МУЗЫКИ .

Ольга Андреева

Собо́р — главный храм города или монастыря

Ольга Андреева

Собрание должностных или выборных лиц для рассмотрения и разрешения вопросов. Собрание высшего христианского духовенства

Ва
Валерий

собирать божественную энергию.вот для чего

Ва
Валерий

словами не поясниш.походи до храма.там поймеш

Ольга Андреева

Увольте батенька. Не верю я попам

Ва
Валерий

для чего попы.можно без них обойтись.пусть там трындят.что хотят.свечку поставь.не отходи от нее.пока не сгорит.всё время смотри на пламя.будет потрескивать.значит негатив выходит и будет заходить хорошая энергия.потом почувствуеш

La Testa

Это большая церковь

Ва
Валерий

неа.этостяжание духа истины в соборе кгда стоиш.а всё остальное как бы второстепенно

Чаликушу

наверное собрание

Ва
Валерий

Валерий Герасимов

Видимо собрание...

Ва
Валерий

Александр Евченко

МЕСТО ДЛЯ СБОРИЩА

Светлана Филюкова

МНОГО НАРОДА,

Ва
Валерий

звездный храм-то и есть собор.то есть под небесами.на всежем воздухе

Светлана Филюкова

И есть название--- СВЯТОЙ СОБОР БЫЛ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2 ВЕКА.,.КОНФЕРЕНЦИЯ,

Ва
Валерий

🖼 собор в звездном храме.конечно и то верно.но христос же разрушил собор продающих и покупающих.он в виду имел имеено такие соборы.как на фото.их церкви не обязательно строить.что дух стяжать.его можно и стяжать под звездым собором.то есть то место где сорались люди во имя бога

Ва
Валерий

пришла к тебе подруга.сели помолиться.у вас уже собор двух среди вас бог.уже храм-хоромина-дом-квартира.собор-собирать дух свят

Ва
Валерий

вышли на улицу помолиться.там уже другой храм звездный.огромный.хоромина мироздание это тоже наш дом🍓😁🍦

Мир

Некий ритуал

Ва
Валерий

собирать божественную энергию

Сергей Сергей Журавов

ну собрание..

Антонина

Собрание...

Галина Татаринова

Собрание.

Victor. By

собрание

Ва
Валерий

а еще для чего.самое главное?

Мария

Храм!

Ва
Валерий

а зведный храм-собор и люди под звездным храмом-собором города села?