В.
Валерий .

Девушки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу...то не по зубам...то не по карману...)))

Ответы
Ольга Крылова

ну нет, нут уж грех не добить какой-нибудь гадостью. Ккак только прекратят жаловаться, вот тогда и будет и по вкусу, и по зубам (главное, что б не в челюсть), и по карману

Наталья Худи

Да Вы что ... Мы их не обижаем .... Наоборот ... Когда Они ... то не по вкусу...то не по зубам...то не по карману... МЫ обижаемся 😄 ;))))))))

Светлана Штеле

ой как это правильно, да еще и не работая.....нет подходящей, чтоб было и по вкусу, и по зубам и по карману....

Ip Se

Вам тоже не сладко! То вы пересоленные, то сильно черствые и искусанные, то в карман не влезаете.....

Ив
Иван

В ТОЧКУ))СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ТЕ У КОТОРЫХ СО ВКУСОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ИЗУБЫ ЧТО НАДО И КАРМАНЫ ЕСТЬ))

Елена Гладкова

правильно, а еще мужчины-это вымирающий вид!!!настоящих мужчин уже и не осталось

Abdullo Karamatov

daaa. mnogie devuwki snachalo nam nepokarmanu., a kogda ne pokarmanu, znachit ne po zubam! a kogda ne po zubam, tak samo saboy ne povkusu...)))))

Наталья

пусть парни становятся мужчинами и все у них будет супер!!!

Аня Боцман

Ну надо уметь выбирать,так что б и по карману и по вкусу))

На
Наталия

Да,мы вообще им не подсильны,мучаются бедняги.

Солнышко

ДА КТО ВАС ОБИЖАЕТ ТО?ВАС НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ....

Анастасия Замятина

Пусть не лезут к нам, тогда и не обидим!=))

Ира Пряхина

да уж, то цвет не подходит. смеюсь

Ксюша Медведь

хммм может быть...не буду спорить

Марина ***

и что с вами делать прикажете?

Любовь

точно!!! бедные вы наши!!!!))))

Василий Поддубный

У Вас похоже проблемы теже

Ан
Аня

парней никто не "обижает"..

Наталья Филонникова

((((((((((((( хорошо сказано