S V

Согласны ли вы с дочерью Гагарина ?

Ответы
Татьяна *

Я читала об этом. Техника не на таком уровне была, чтоб прямой репортаж вести. Еще читала, что Гагарин сказал: Прощайте! Он даже письмо прощальное написал жене, понимал, что может не вернуться

Антонио Гареев

А, что она могла знать? Да по сути ничего, в лучшем случае то, что немногое обранит отец.

🇷🇺Anna😊

Хм! А мы, это знаем. А вы думаете, у нас все с первого раза снимают?

Иосиф Пятунин

Ну и что? - Из этого не делали тайны - всё давно известно.

Ле
Лена

И вот только сейчас развеивают всё... не странно ли??

Владимир Строганов

До Гагарига, кажется 11 человек летало и погибло.

Евгений Во-Ин

что вы хотели этим сказать?

Владимир Беккер

Какая она красавица.

Семён

А оно вам надо....???

Людмила Канивец

Вполне возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Политика.