Олег Л0К0С

"Гагарин направился туда,
где не бывало ни одно разумное существо!", -
это по ТВ изрекли.
Как Вам??

Ответы
И*
Ирина *Z

Считалось, что в космосе никто не живет. А значит разума нет. Материалисты думали, что Гагарин выживет в космосе, если долетит до космоса. Верить или нет в космические полеты живых людей это такой же выбор . Возможно и на луне людей не было.

И*
Ирина *Z

А что вы скажете о практической опробованной экономической системе Магомета Чартаева?

Олег Л0К0С

Раз экономической, то сразу ...не очень🤣🌹

И*
Ирина *Z

Ваша ссылка в томах, а значит, на длинную мутотень. А значит там точно бредятина. 🤣🤣🤣🎄

Олег Л0К0С

Пока я пригласил только на короткую мутотень, просто проедшествующую)))
Первый том потомуже

И*
Ирина *Z

Практическая система Чартаева работает. И это проверил и показал на практике Чартаев. Короткую мутотень, измерчемую томами, к тому же и никому не интересную. впаривай кому хочешь.

Vladimir Medved

Даже в нынешнее время по ТВ такое иногда произносят, так формулируют, что возникает вопрос относительно полезности всех ступеней образования...

Олег Л0К0С

🏹🎯 а то ли еще будет)))

Vladimir Medved

Бууууудет, на то оно и буудущее...

Олег Л0К0С

Хотя не, вроде не понял...
Это совсем недавно, почти на днях сказанули

Котик - Наркотик )))

Этого они знать не могут — разумные существа в космос вполне возможно что летают - просто мы об этом точно не знаем

Остановите Вите Надо Выйти

К современным дикторам давно предъявляют претензии их старшие товарищи, которые работали на Советском ТВ.

Олег Л0К0С

Так нет вроде теперь дикторов))

Остановите Вите Надо Выйти

Новостные новости на любом канале - это дикторы.

Олег Л0К0С

Иллюзорная сила инерции)))

Остановите Вите Надо Выйти

Вопрос профпригодности )

Олег Л0К0С

А я - а дикторы к ним не нанимался.
Сами избрали!!

Остановите Вите Надо Выйти

К Вам претензий нет )

Олег Л0К0С

Во хорошо хоть!!

По
Полтавчанка

Гагарин на самом деле вообще в космос не летал. Фальшивка это. очередное враньё кремля. За это его и убрали

Олег Л0К0С

А кто-нибудь летал уже??

По
Полтавчанка

После него летали

Олег Л0К0С

А может, тоже вздор??
ПРОСТО ПОТОМУ,
ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ НИКОГДА

Ол
Олег

я на улице Гагарина живу... спрашивали тут имя чела, которого никогда никто не забудет... Гагарин...Юрий...

Олег Л0К0С

👍

Ольга Ивашиненко

а где тут руль спросил Гагарин деревня буркнул Королёв ещё спроси а где тут вожжи ещё поехали скажи

Олег Л0К0С

🏹🎯‼️
🌈🌸🌺🌹

Сергей Пастухов

Ну так что, Можно придраться - коряво сформулировано, можно понять как иронию.
По сути-то верно

Олег Л0К0С

Если по сути, то мне так кажеьтся...

И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Дмитрий Степанов

Селяви! Подготовка дикторов ТВ оставляет желать лучшего...

Олег Л0К0С

🏹🎯 👍🤣

Олег Л0К0С

Между тем, Забелышенский, определивший НЛО как реакцию природы на наш рационализм, делает закономерный вывод :
– «И изучать эту реакцию, само собой, нужно всеми доступными нам способами » [11. 166].
Однако христианский апологет не сдаётся:
– «Человеку не предначертано эволюционировать во что-то высшее» [50. 108]. (Видать, действительно знает, раз говорит...).

Геннадий Алпатов

Это прям как оправился в путешествие на край вселенной...

Олег Л0К0С

тОЧНО! Тем более, что и там - не понятно, на каком основании)))

Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс.
А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел! — замахивается невежда на саму основу основ нашей эмпирической науки [ср. со с. 238].

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Та брешут там всё. Шо вы их слушаете … это же трепачи . 🧐

Олег Л0К0С

И язык у их бес костей""

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Так он и у. Меня не с костями 🤔😳

Владимир Строганов

Так его на полном серьёзе спрашивали видел ли он Бога.

Олег Л0К0С

видел, но Он просил не рассказывать))

Дмитрий Каракозиди

Так и есть. И никто не знал, вернётся он живым или нет.

Олег Л0К0С

А когда первый паровоз запускали..,тогда небось тож гадали - а не съедет ли машинист с ума от бешеной скорости...)))

Дмитрий Каракозиди

Паровоз на земле, а Гагарин в неизвестности.

Олег Л0К0С

Запредельные прежде скорости - тоже ведь
Неизвестности зона...

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Олег Л0К0С

Вот мы и достигли консенсуса

Александр

глупость, как раз там и были разумные существа

Se
Serij

Ни как. Фантазии человека не имеют границ

Олег Л0К0С

Если не ходить далеко к центру Солнца, то просто в центре ЗЕмли - как оно? Большое давление и оч жарко, правда??
И почему мы с это ВЕРИМ?? ведь ни разу и никто не был..?

Сергей Безухов

От путин тв сейчас не то ещё услышишь..

Олег Л0К0С

Пока что слышу какую-то беспомощную попытку инвективы в адрес нашего Верховного)))

Сергей Безухов

По тв ? Не разу не слышал что бы про него плохо говорили

Олег Л0К0С

Причем здесь тв:?
От тебя же, конечно!
Даже не попытку инвективы, а просто маркер своего ...неудовольствия..,раздражения что ли??

Олег Л0К0С

Причем здесь тв:?
От тебя же, конечно!
Даже не попытку инвективы, а просто маркер своего ...неудовольствия..,раздражения что ли??

Сергей Безухов

Так ты путиноид убогий что ли? Понятно! Надо сразу предупреждать!

Олег Л0К0С

А ты укроп, что ли?? Тожешь сразу надо)))

Николай Бочкарёв

Сейчас на ТВ ещё и не такое изрекут. )))

Олег Л0К0С

Тык видь сионские мудрецы типа))

Николай Бочкарёв

Они самые. )))

Олег Л0К0С

)))

Александр S

Ну в этом тв видимо неучи сидят...

Олег Л0К0С

🏹🎯‼️

Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс.
А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел! — замахивается невежда на саму основу основ нашей эмпирической науки [ср. со с. 238].
Однако, выговорившись, он, кажется, и сам смущается нелепости своей дерзкой выходки. К счастью, все «за столом» пропускают её мимо.

Феникс

Космос не может быть неразумным

Олег Л0К0С

Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957 [см.с.5]. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс.
А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел! — замахивается невежда на саму основу основ нашей эмпирической науки [ср. со с. 238].
==
Могу и адресок на весть текст дать)))

Феникс

👍

Олег Л0К0С

Спасибо за одобрение🤣
Чем больше народу прочтет, тем для всех лучше::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Раиса Бобкова

Белка и Стрелка собачки умные...

Олег Л0К0С

А ведь и точно!! спасибо🤣🌹
Я просто думал, что и до них)))