Ша
Шантарам

Хочу поделиться способом чистки от ментальных паразитов без специальных средств кому это нужно, можно просто проидиагностироваться.
Поставьте перед собой помойное ведро. Сядьте перед ним приготовившись блевать. Дальше пойте звук О или М как это делают шаманы и направляйте вибрации пения в голову и все внимание должно быть в голове, в основном в голове скрываются сгустки дерьма и когда вы выгоняете этот сгусток из головы, продолжая петь, можно хорошо переблеваться.... Вся это блевота и есть дрянь, от которой можно почиститься, если вылетит еда, то ничего страшного, так и должно быть....

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У меня так, если в отражение своё долго вглядываюсь. Аж наизнанку выворачивает и плохо становится.

Ша
Шантарам

Очищает?