Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы · страница 3

покажите ему свои должностные обязанности и обязанности которые вы выполняете фактически... на бумаге с выкладками....должен понять

Валентин Волков

в его присутствии поднять трубку телефона и сказать - что? сколько будет мой оклад? 25 30 и далее желаемую сумму - ну хорошо я подумаю))))

Сибирский Инквизитор

Сказать, что вы увольняетесь, потому, что конкурирующая контора предлагает в два раза больше. Действует безотказно (лично у меня)

Alex Skl

после хорошо проделанной работы, и если руководитель "в духе" можно намекнуть, что "лучше маленький доллар чем большое спасибо".

Евгений Повернов

В бюджетной организации - никак. В коммерческой - работай так чтоб тебе не было заменимых и равных... Зарплата сама начнет расти

Владимир Гараган

Бесполезно. Надо что бы кто то, кого он слушает замолвил за Вас словечко. Или оговаривать это сразу и прописывать в контракте.

Же
Женщина

Достойную з\п не просят,ее нужно заслужить и работать так,чтобы ваш руководитель боялся,что вы найдете работу с большей з\п...

Grec Suhumski

Это вопрос конфидециальный и подходить к нему надо с умом а с вашим личиком можно просто попросить и что нибудь пообещать 🙂

Кирилл Моисеев

при помощи бутылочки коньяка ,а когда бутылочки не останется и ваше предложение расценят как спам.доставайте пистолет ! 😄

Юлия Медведева

Объяснить, что в последнее время выполняете больше работы, со всем справляетесь, а денег вам нужно больше, жизнь дорожает.

Justo

Рискнуть и спросить, аргументировав своё желание..., в лоб не ударит, в худшем случае будете без работы..., всего-лишь...

Алексей Жук

много путей....самый простой закатить истерику...а самый сложный - доказать, что вы опережаете намного свой уровень...

Viktor Nnn

это можно! главное настроить себя, что любишь этого человека как родного папу, ну или маму. а там не отвертится 😃

Wald Wolf

Когда у шефа отличное настроение и желательно что бы это было от того что он хвалил вас Тогда самый лучший вариант

Соловьев Юрий

Неужели не знаешь, как подкатить к мужику. Зарплату не повышает за отсутствие интуиции и инициативы у сотрудника

Оксана Власова

О-о-о!.. Это целая психология. Мне никогда не приходилось просить (к счастью), повышали сами, если считали нужным.

Андрей Ненашев

Глазками по стреляйте губки бантиком бровки домиком или на крайний случай напоите любимым его напитком

Ольга Ивановна Зайцева

Только кокетничая...., но это не приводит к повышению з/пл. Я советую, никогда, никого, ни о чем не просите

Айгерим Нургалиева

ну вначале надо делать успехи в своей работе и если вы так и делаете то вы заслуживаете болей зарплаты

Danila

все зависит от вас. нужно убедительно сделать раскладку мол не хватает и конечно ваш профессионализм