Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы · страница 6
Иван Николаев

Этот вопрос не ко мне. Я никогда не просил руководителя повысить мне зарплату.

Елена Цуканова

приведи аргументы, что ты этого заслуживаешь и выполняй свою работу на олично

Л*
Людмила ***

нал-до иметь особенный подход! прочтите Александра Истомина.техника гипноза!

Л*
Людмила ***

да....................психологию почитайте...в жизни всегда пригодится!

Евгений С

надо подойти и спросить заслуживаешь ли ты повышения... показать свои заслуги

Кто Тут?

Надо делать свое дело. и делать хорошо. И тогда все сами все заметят и повысят.

Dmitry Kligman

В короткой юбке и с нежной улыбкой,да и про приоткрытое декольте не забудьте)

Свет Л@ночка

а вы пробовали??? знаете о чем говорите?

Dmitry Kligman

Слышал,что это срабатывает от знакомых женщин

Свет Л@ночка

видимо других аргументов у них нет и не будет)

Татьяна Смирнова

взяв в руки многотомный отчет о проделанной работе...идите себе с просьбой))))

Андрей Кравченко

С запасом. Просите повысить втрое, возможно на надбавке в 20-25% столкуетесь)))

Александр Журавлёв

подойти и попросит и если ты этого заслуживаешь то он задумается и повысит

Ag
Agafon

обоснованно или ласково.., или напишите ему письмо..))) ( Служебную записку )

Виктория Смирнова

начинаешь жаловаться на жизнь и просишь, если конечно есть веские жалобы

Надя Светлая

скажите коллегам, что подыскиваете другую работу, до шефа быстро долетит

Сергей Хвостенков

Дитя не плачет мать не разумеет.Прямо так и попросить. Обосновав конечно.

Татьяна 777

сделать что-то нужное и весомое компании и когда похвалят то и попросить

Alex Slepoy

подойти попросить, ну или как в моём случае заработать хорошей работой...

И.
Ирина .....

выбрать нужный момент....и мягко и тактично...не навязчиво намекнуть....))

Алексей Миндлин

Так и сказать ему: "Уважаемый В.В.Путин, какого "Х" у меня такая "З/П"???...))

Алексей Мокроусов

что-бы тебе что-то дали,надо и тебе чем-то поделиться...предложите себя

Василий Комышний

У Дмитрия Торсунова по поводу работы есть замечательная лекция. Инет)

П*
Павел ********

тонко намекнуть исписав всю стену за собой: "когда повысишь з/п гад?!!"

Свет Л@ночка

😄 боюсь после это никогда)))