Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы · страница 7
Алексей Алексеев

Не просить , а потребовать ,если считаешь ,что заслуживаешь большего.

Смит Девис

ва легче будет если руководитель мужчина .проявите женское обаяние .

Виктория Л

тренингов полно - обоснуйте, охарактеризуйте свой объем работы и т.д.

Аленка Булина

Пустите слух, что нашли более оплачиваемую работу и пока думаете))))))

Аленка Булина

Доля риска всегда есть))))) Но, поверьте, ему легче незначительно поднять зарплату, чем обучать нового сотрудника.

Свет Л@ночка

не значительно не хочу, значительно надо или работу нов. искать 😉

Аленка Булина

Тогда попробуйте найти, чтоб было чем парировать)))))

Свет Л@ночка

вот вот так наверное поступлю, хватит нюни разводить 😉

Аленка Булина

Удачного вам разрешения вопроса))))))))))))))

Людмила

Если заслуживаете, прямо и говорите, а если нет, тихонечко сидите. )))

Кира Маевская

...думаю, что любому руководителю....не понравится по многим причинам

Уэф Чатланин С Плюка

надо для начало одьективно обосновать свое служебное соответствие

Вячеслав Марушов

Нужно сначала пообещать что будешь работаьб по ночам и в выходные.

Вячеслав Марушов

Точно точно, сколько не плати всё мало ))). А лишний раз в выходной выйти, или после работы задержаться, в связи с производственной необходимостью не заставишь. 😄 😄

Свет Л@ночка

А у меня нет такой необходимости, а если надо то всегда за партию:-):-):-)

Вячеслав Марушов

А за партию за какую? за единороссов или за коммунистов? иль мож за Жирика?

Свет Л@ночка

За свою " партию":-):-):-) т.е. поработать всегда не против:-):-):-):-)

Вячеслав Марушов

А... это хорошо. Тогда можно смело, а прямо 12го числа к руководству и в письменной форме: "Так мол и так, Путин молчит насчёт стабилизации национальной валюты, а поработать я непротив. Зарплатку бы нужно мне приподнять, разика так в три (лучше проси больше, потом можно поторговаться), а то нехватать мне стало в последнее время что-то средствов"... вот как-то вот так я думаю приблизительно надо. )))

Alexander Pehotskih

Ходить как бездомный и время от времени падать в голодный обморок

Свет Л@ночка

😄 тоже выход из положения)))

Alexander Pehotskih

Или наоборот- приехать на мазерати и пожаловаться,что на бензин и налог денег нет!

Aleks Gigel

зайти в нижнем белье и потребовать повышение или изнасилую шутка

Николай Запевалов

Пустить слух, что нашли более оплачиваемую работу и ближе к дому.

Свет Л@ночка

ближе не куда. а про слух Вы не первый говорите, а как пустить слух если коллектив не большой и прямо сказать что нашла, а если отпустят?

Николай Запевалов

Вот, чтобы вас остановить, придется зарплату добавить, а слух через подруг, которые ближе к руководителю.

Свет Л@ночка

беда здесь все близко к руководителю, а я с его женой приятельствую 😄, но это уже гадко

Николай Запевалов

Почему гадко, в самый раз, поговорите с его женой по душам, так гораздо проще и наверняка! Поверте, все все получится!

Свет Л@ночка

ладно приму к сведению на заметку, пока сделаю по классике

Дмитрий Голубев

подойти и объяснить причины,по кооторым вы хотите повышения з/п..

Юрий Корсак

Договориться (смотри итерьвью с Мавроди на телеканале Минаев Life)

Ка
Каринэ

Надо объяснить за что или придумать дополнительные обязанности

Эльзат Abr/

Намекнуть или типа в шутку ляпнуть, я так делаю пару раз помогло

Роман Лукин

показать отчет о проделанной работе и результаты ваших трудов.

На
Натусик

если хороший руководитель,и если вы заслуживаете,сам повысит...

Игорь Шумейко

Рекомендую всем хорошим людям книгу-Чжуань Фалунь,в нете есть.

Игорь Шумейко

Самосовершенствование,бесплатная ,но очень эффективная система.Это основная книга.

Свет Л@ночка

нравоучения как себе поднять оценку)))

Игорь Шумейко

Нет,работа над собой,чтобы не разлагаться вместе со всеми.

С.в. Шаин

подойти и сказать: "Шеф, я такая красивая, доплати мне за глаза".

Гульмира Сыздыкова

Прямо! Ребёнку который не плачет соску не дадут. Прямо сказать.