Шурикус:wave:

Привет Женщины💋,для нас важно размер вашей груди!!..А что для вас важно??) ( Только без занудства и можно в юморе!!))

Ответы
Роза Строгова

Кстати , что хочу сказать - размер груди не о чем не говорит ( даже грудь Эвелины Блэеданс с Семиным не защитил ) - зря у Вас мужчины основной выбор на грудь . Была женщина хорошая ( да пусть доярка ) ,которая Вас бы понимала. Тогда - 100 проценов Вы будете счастливы.

Елена

Если рассматривать мужчину, как проект ,
То, несомненно, важен интеллект,
А чтоб избавить даму от сомнения и дум,
Он должен источать божественный парфюм!

Шурикус:wave:

Может в личку 💋??

Елена

Бум в личке целоваться?!))

Шурикус:wave:

Ну да!)) Или ещё лучше в ватсап - Вайбер 💋😘

Елена

Твоя крайняя реплика еще в комментах , а не в личке)))

Шурикус:wave:

Написал в личку 💋)))

Нина Королёва

Для нас важна ширина ладони,что-бы брал больше кидал дальше и отдыхал пока летит.А еще что-бы в голове была одна извилина-с таким проще общение

Уральская Рябинушка

Ага, подавай вам упругие, с красивыми формами не менее третьего размера. А ваши размеры соответствуют этому?😜

Шурикус:wave:

Ну я думаю да!)) Написать размер??)

Шурикус:wave:

Понятно 😀💋

Люба Васильченко

Исходя из вопроса..важен размер груди не для женщин а для мужчин.!!!больше воросов наэиу тему исходит именно от мужчин

Шурикус:wave:

Это же нормально!)

Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Шурикус:wave:

Ого как красиво 👍👍👍😘

Поничка

Тут давеча девок с ботоксом на губьях фотку скинули мне. Так для них наверное их губтя и важнее всего остального

Шурикус:wave:

😀😀👍👍👍, наверное!!

Людмила Державина

для нас важно чтобы вы смотрели не на размер груди...а на то насколько развита и интересна ваша собеседница...

Шурикус:wave:

На это можно посмотреть и после секса!!)))

Людмила Державина

нельзя сводить все к грязи....

Шурикус:wave:

Ой давайте без нравоучения 👎👎

Наталья Легашнева

а для нас важно 1-ваше внимание .2-размер вашего кармана. 3-и не только кармана .4-ну и наличие мозгов!

Adelya Alkenova

Ну ...извините...размер груди можно определить и на глаз...А вот нас ждет сюрприз - что там в штанах!?

Шурикус:wave:

Уверяю вас..у меня в штанах сюрприз приятный!!))

Adelya Alkenova

Ну , мне этот сюрприз не грозит ! Я ответила на Ваш вопрос?

Шурикус:wave:

Спасибо....

Adelya Alkenova

Всего вам доброго! Чтобы сюрпризы были только хорошие!😘😘😘

Елена Монум К.

А для нас важно, чтобы вы эти груди ценили не отдельно, а в комплекте со всем телом)

Шурикус:wave:

Конечно да!!!)))

Елена Монум К.

И желательно, чтобы не пытались изменить, то что дают в комплекте, а то потом начинается: то ноги побрей, то брови выщипай, то усы сбрей.....)))))

Шурикус:wave:

😀😀😀 классно👍👍

Лилия Мелихова

Чтобы любил только меня. Я в этом вопросе эгоистка. И да - чтобы был старше меня.

Шурикус:wave:

Ого!! Классно 👍💋

Ма
Марина

А если у бедолаги грудь не того размера, то и душа побоку?))) Странный вы народ....

ОК
Ольга Кострикова

Для нас важно наличие широкого мужского плеча и отсутствие пивного животика!

Роксана Линдрман

Не важно. Главное чтобы как песочные часы типа, чтоб талия была на этом фоне

Шурикус:wave:

Понятно 😀💋👍 . Вроде все это есть!!)

Им
Имя

размер моей груди мне не важен ...важно что одеть на нее...( не в смысле белья )

Наталья

для меня важен размер головного мозга чтоб выносить и точно не промазать

Шурикус:wave:

Смешно 😀👍👍😘

Наталья

ценю чувство юмора

Шурикус:wave:

Судя по фото..у тебя тоже не плохой размер 👍👍😘😘😘

Наталья

у меня все пропорционально

Шурикус:wave:

И грудь и попка??💋

Марина Пак

Для всех женщин это важно. То слишком маленькая, то слишком большая... )))

Ирина

Размер имеет значение, не только груди и не только для женщин.... 😁

Шурикус:wave:

Понятно 😀💋..написать мой размер??)

Ирина

А смысл?

Ирина

Хотите похвастаться небось

Шурикус:wave:

Так..для интереса 💋😘, а ты мне свой напишеш!

Шурикус:wave:

Мммм👍👍😘😘. сейчас напишу в личку 💋

Татьяна *

а нам важно, сможет ли мужчина купить дорогое белье на нашу грудь))

Шурикус:wave:

Наверное может 😀👍💋

Татьяна *

наверно- это неуверенность