Тролль Лжец Девстве

Посмотрю для покупки нун-чаки из текстолита или эбонита.

Ответы
Ирина Мотикова

с радость. покажем .налево за углом- оч широкий ассортимен- есть пин-чаки, в глаз-чаки и многое другое

Светлана Дмитриева

Эбонитовые сразу же залечивают раны от ударов, так что лни самые гуманные!

Ирина Овчинникова

ВАМ ВИДНЕЕ .ЭБОНИТ МНЕ ДОСТОВАЛИ С РАДИО ЗАВОДА. С ТРУДОМ.

Нинуля Nina

НЕЕЕЕЕ мне нужны нин-чаки из кожи дикого дибанита )))))))))))

Нинуля Nina

ой я ошиблась из ручного долбанита ))))

Тролль Лжец Девстве

Хорошее боевое искусство, мне нравится посвящать ему свободное время:)

Нинуля Nina

не свободное время для свободы !!!! )))))) УрА !!!! ))))))

Максат Мурзаев

и то и то УК приравнивает к холодному оружию,до пяти лет

Екатерина Козлова

Может проще на родину изготовителей съездить?)

Pushkin Alexandr

мы раньше их из крепкого дерева точили...

Ильдар

двинет больно что текстолит,что эбонит!

Нинa Ткaчeнкo

голову заморочил,из эбонита бери 🙂

Андрей Яровой

Это относится к холодному оружию.

Зинаида Леликова

а что ты собираешься ими делать?

Лейла

эбонит не бери...эбануть может...

****** ******

извиняйте, кончились и те идр.

Роман Михеев

Воин это путь а не тип оружия.

Вера Бирюкова

в чем фишка твоего изречения?

Гульжан Мурзагалиева

все равно, хоть из дерева

Oksana Pilat

смотри, в чем проблема.

~ Кристина ~ )))

интересный ты парень 😄

Migera

С кем бороться будешь?

Да
Даня

кастет из них збс

Тролль Лжец Девстве

Если ты боксёр, подключай и привыкай бить коленом на проход в ноги - это самое быстрое на борца, тайский бокс, короче. Локти, колени, кик-боксинг освоишь, походи на дзю-до, самбо, потом на греко-римскую, вольную. Чтобы принципы там тебе пригодились из дзю-до. Дзю-до умнее самбо, греко-римская умнее вольной, хотя арсенал приёмов в самбо и вольной немного пошире. А так всё правильно у тебя - начинаешь с базового, с бокса. Бокс и дзю-до - это базовые.

Да
Даня

самбо хуйня не нравится мне, ходил

Тролль Лжец Девстве

Мне тоже самбо не нравится, по сравнению с дзю-до, но там есть болевые на стопы, на ноги, которых нет в дзю-до. Конкретно их надо изучить, чтобы были.

Да
Даня

одинаковая хуйня что самбо что дзюдо

Тролль Лжец Девстве

Если у тебя вес небольшой, тебе может помочь одежда, кимоно для бросков, удушающих.