Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

Ответы
Сергей Фокин

А ты прими что речка почти та же вода еще ближе и родней морской воды. Медузы не ожалят солнце не спалит, пахлаву если купишь то не по такой цене, и пиво на пляже дороже чем в магазине. А бабу ты можешь и у себя рядом найти. К тому же от Молдавии до Черного моря рукой подать. Не прибедняйся.

Спалил ты меня Серый,мне 2 часа до моря не проблема

Сергей Фокин

Порой на речке намного приятней отдохнуть, без напряга и перемещения.

Ты прав иногда и озеро хвотает

Сергей Фокин

Было бы с кем было бы что тогда за всегда удобно.

Ирина Рассказчикова

1.Поехать дикарем-это не дорого.2. А вот жениться нес кем не поверю. Сейчас столько девушек только и мечтают выйти замуж. Ведь Вас мальчиков не затащишь к венцу.Зачем Вам обязательства? Девочки и без брака согласны лечь в постель.

Мне не нужны ходячие трусы,я хочу семью

Ирина Рассказчикова

Ты думаешь не ходячие трусы не такие? Замуж хотят всякие. И хочу тебе сказать что из тех самых ходячих трусов хорошие жены получаются. Они все видели, все знают . А вот твои простушки проявляют себя потом.

Оксана Алещенко

что бы попасть на море, нужна цель возможности туда попасть!!!!!!! БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!!!!!!!!!!!! кто хочет осуществить свои желания, тот всегда добьется!!!!!!!!! Больше оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ковальчук

Доберись на море автостопом и устройся на работу.И вообще,не начнёшь сам решать такие простые вопросы,то и не женишься никогда-ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНЫ НУЖНЫ,А ДЕТЕЙ ОНА САМА СЕБЕ НАРОЖАЕТ!!!

Лоуренс Аравийский

Я не очень верю, но говорят, помогает. Ляг на диван, расслабься, закрой глаза и повторяй: "Я на море, я на море. Я женатый, я уже женатый..Я с кем-то, я с кем-то."

Галина Ташманова

Жениться здесь на очень богатой и щедрой тетке и она тебя увезет на море, пословица со своим самоваром в Тулу не ездят в данном случае не актуальна 🙂

Сергей Степанов

Море есть еще зеленое, можно на огороде нормально так отдохнуть и еще плюс жениться на сельской девушке, которая лучше этих всех куриц всех взятых.

Согласен 100%

Сергей Степанов

Удачи в женитьбе)

Наталья Сафронова

Ну тогда наверно есть только один выход, познакомиться с девушкой, которая живет на море по интернету и поехать к ней. А там и до свадьбы недалеко!))

Верно нет у тебя такой знакомой?

Верно нет у тебя такой знакомой

Somik

ну денег мы вам все равно не дадим, так что поднимайте свою ленивую задницу с дивана и зарабатывайте на свое море сами ))))))) а у нас свое море ))))

Anton Reshin

Автостопом слабо? Люди вообще-то та и в кругосветку ездили. Вот, например: http://www.bpclub.ru/topic/42729-кругосветка-автостопом-2014г/page__p__372542#entry372542

Дмитрий Настевич

Серега не бзди. Ни кого не слушай. Езжай, там найдешь своё счастье! Море только потеплее выбери. Например Кипр или Майорку. Там классно.

Татьяна Павленко

пробовать все возможности этой жизни)))))

Bringing Joy Forever

Мало ли, что мы хотим, черепаха хочет прыгать, осел хочет летать, а заяц поплавать, жаба по ползти, хотя и у них нету возможности.......

Светлана Косолапова

я тоже хочу на море, но жить там не хочу. А вот запасной дом на море неплохо бы было иметь, куда можно было бы приезжать и отдыхать.

Тоже вариант

Игорь Миннигалеев

проще некуда...начинай ходить в спортзал...изучи в совершенстве англ яз...посещай худ выставки и театры....вообще - смешной вопрос

Евгений Паршин.

В каком то фильме помнится один из героев сказал. " Имею желание купить автомобиль но не имею возможности" помните - и далее.......

Юлия Фрейер

Желательно, чтобы твои желания совпали с твоими возможностями, а вообще в жизни нужно всего добиваться, а не дожидаться....

Xpansion2

Если бы хотел, то начал бы изыскивать возможности, а не говорил, что их нет. Положительная оценка и желание - разные вещи.

Галина Булахова

найти женщину в Приморском городе, напроситься в гости а там видно как сложится, если очень постараться это выполнимо

Нет знакомых у вас я хороший

Галина Булахова

в данный момент меня "выкрали " с Новороссийска и я отдыхаю на Алтаи

О господи надеюсь васне обижают

Галина Булахова

нет ,меня обожают, берегут , развлекают рыбалкой

Анатолий Шишка

низнаю. http://vk.com/id111051190 пиши. памагу чем смагу. а ты вапще ка мне в Верхнешевировку приижай в гости. пабухаим. всьо ришим

Габеночка

аахаахаххаахха

Курсы Мои

Искать возможности, не устраивает сложившаяся жизнь меняй. Главное начать действовать, а потом всё само закрутится.