Коля

Обьясните пож простыми словами что такое кранч или кранчинг. Почитал ничерта непонял) ) В чём прикол зароботка? ? Спасибо

Надежда Андреева

Заключается в том, что можно с помощью своих вычислительных устройств участвовать в эмиссии BTC. Наилучшим решением для этого являются видеокарты семейства Radeon 5*** и выше, но можно и на другом железе.