Ду
Дурик

Собаки...кошки...это же хищники по природе своей. Когда люди делают их своими игрушками...не способными самим добывать пищу и выживать...то они идут против природы...это так же как мужик трахает мужика...противоестественно?😳

Ответы
Лора

тогда бери дубину и иди мамонта забивать, покупать в магазине так же противоестественно

Лора

а почему покупать естественно, а животное держать -нет ? Тогда и корову деожать противоестественно и свиней и пр пр . Вот тогда бери дубину и добывай

Ду
Дурик

Держатть для еды нормально

Лора

не хлебом единым......у тебя получается , что человек только жрать и срать должен

Ду
Дурик

И животных насиловать

Лора

почему насиловать ?они с младенчества у человека, для них это становится естественным.

Виталий Рогов

Не всегда любовь нужно подвергать такому анализу и сравнениям.

Ду
Дурик

Чего это

Виталий Рогов

Я имел в виду любовь к животным.

Ду
Дурик

Чего их любить...еда

Виталий Рогов

Еду тоже нужно любить.

Ду
Дурик

Но культа не делать

Виталий Рогов

Согласен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В дикой природе около 10% животных занимаются этим🤣

Ду
Дурик

Это да

Th
Theodore

Собак и кошек еще и в Древнем Риме держали

Ду
Дурик

В древнем риме и гомиков полно было...в той же армии

Th
Theodore

Ничего не поменялось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Диких собак видел?

Ду
Дурик

Ну просто их реально много...стаи прям по городу бегает...я девке старшей шокер покупал...в деревне тоже много

Ду
Дурик

Много и чипированно кастрированных...эти спокойные ...тоже стаями...прям возле магазинов лежат

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лежащие у магазов, эт, считай, домашние

Ду
Дурик

Ну да...чипированные