Анжелла Лукьянова

Вы согласны с тем что очень застенчивый, стеснительный и робкий парень. . хрен найдёт себе девушку?

Даже если его и считает противоположный пол симпатичным..

Эт только, если действительно попадётся такая. .
Котороя примет этот недостаток. .
Ну это ж..

Татьяна Левинская

Согласен. Во-первых, девчонки любят харизматичных и смелых, во-вторых, к робкому может пристать девушка сама, вот только она будет неочень красивая, а такая ему не нужна.

Наталия Галкина

Его найдут бойкие девушки.

Ибрагим Ибрагимов

Парень Незнакомый, Вы прямо хороший вопрос задали. А то все тороллинг да троллинг.

Катерина Мосягина

молодые дурачки полагают, что девушек выбирают именно они
сообщаю = все ровно наоборот

Андрей Семенков

Да ему и искать ничего не придется. Симпатичный, неглупый? Увидят, оценят и возьмут инициативу в свои руки. А застенчивость - это скорее достоинство. Наглость и развязность, мне кажется, мало кого радуют.

Антон

Нет конешно девушкам нравятса разные види парней и такие тоже ...

Айдай

его хрен найдет

Юрий Бабкин

Ему может помочь генерал Алкоголь)) ) Но осторожнее с ним)))

Марина Першина

Согласен пока она его не найдет.

Екатерина Скачкова

Найдёт.. но не сразу.

Марина Вдовина

нет, они тебя просто изнасилуют.

Дмитрий Дмитров

Она сама его найдёт