Витя Шаталов

Не хочу сдавать сессию хочу прямиком в армию что сделать что бы родителям не звонили из колледжа и не требовали (см. вн)

и не требовали что бы я пришёл и сдал сессию? Ведь после сессии папаша договорился с другом с зав. кафедрой определить меня в институт я не хочу хочу служить я МУЖИК!

меня хотят в институт запрятать спаситеееееееееееееееееееее

Алексей Машнин

Тебе надо в военкомат идти. Там помогут.
Только ты мог уже опоздать. Может, придется подождать до весны.

Тарас Никандров

Дурашка... учись давай, это лучше чем рабствовать в армии

Екатерина Асеева

после института идёшь по контракту. Приходишь и ты мужик с высшим образованием, которое кстати никому не мешало.

Светлана Николаева

"Я не хочу служить, я мужик" - хорошая психологтческая оговорка. Прямо сейчас можно в учебник отсылать.

Да
Даша

Да не кричи так громко, а то военком и впрямь услышит!)

Наташа Кириллова

Иди в военкомат.