Dashdizzles

платите ли вы за своих детей за сессии в колледже/вузе?

отвечайте только честно вас никто не скушает за это и никто не осудит, просто мне дико любопытно и я хочу понять что значит когда есть отец и мать у человека, именно "отец" и "мать"?

Руслан Измайлов

В колледже не платила и никто из преподавателей ничего не вымогал.

Миша Дудов

Отвечаю честно. Я как раз именно мать, как Вы спрашивали. Нет, не плачу. Нет такой необходимости)

Екатерина Васина

Никогда не платила. Сами учились. Средний учился хуже, через сбербанк платил за пересдачу (штраф не большой), а старший и младшая в платежах не нуждались. Младшая школу хорошо окончила, колледж с красным дипломом и в институте нет проблем. Диплом пишет уже. Когда сама училась, то тоже не платила. Отличницей не была, но всё сама сдавала... За меня некому было платить. Отец и мать были только в свидетельстве о рождении.... Это не приятно, но не смертельно. Главное не падать духом.