Вячеслав Фокин

Парню 18 лет, учится в колледже. Взял отсрочку от армии. Если после колледжа успеет до призыва поступить в ВУЗ (см. вн)

отсрочку второй раз не дадут уже?

Ал
Алексей

Так не положено, но если договориться с соответствующими должностными лицами в военкомате, то вполне могут и дать отсрочку.

Сергей Денисеня

вторую отсрочку отменили

Виталий Ковязин

отсрочка 1 раз дается. если уже взял-как тока колледж закончит-призовут