Грын Кафт

Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Демократия это млабоумие головного мозга народных мас! Дектатура ровно тоже! Слабоумия народных мас! А демократия с элементами диктатуры это вполне себе успешный государственный строй на сегодня!

Maestro Monk

Наконец то. Полностью поддерживаю!

Миронов Николай

Не так! Диктатура с элементами демократии.

Maestro Monk

Это СССР. А то, что я написал, это страны СНГ

*людмила*

скорее понос с элементами запора

Александр Некрасов

Дело не в диктатуре, а в её цели.

Александр Некрасов

Но диктатура им почему-то не мешает).

Maestro Monk

Это их образ жизни. Вот помните СССР? Разве советский человек считал этот строй диктатурой? Нет. И жил счастливо в своей клетке, даже не золотой. И если сравнивать советскую власть с арабской, то вторые уж точно в раю))

Александр Некрасов

Сейчас тоже диктатура, только другого сорта)

Maestro Monk

Честно признаться, диктатура должна быть даже при демократии, но это должна быть диктатура правильно написанных законов.

Владимир Золотницкий

А такое бывает!

Maestro Monk

Мне интересно ваше мнение

Владимир Золотницкий

В принцыпе, это нормально

Владимир Тунгусов

Разнообразие.

Марьяна Иванникова

согласна

Марина

Идиот.

Maestro Monk

Обоснуйте

Марина

читайте свой вопрос

Maestro Monk

А что читать, я его написал. Люди отвечают и пишут интересные ответы. Если вам нечего писать, то просто проходите мимо

Марина

Чего ради я буду проходить мимо? Я высказала свое мнение. Или Вам нужны ответы только тех, кто с Вами согласен?

Maestro Monk

Это не мнение, это оскорбление!

Марина

Ах-ах=ах!

Сергей Хрулёв

👍👍

Ната

да

Iurie Ursu

🤝