Андрей Байдин

шел домой черный кот стал перебигать дорогу и его случайно сбил мотоцикл. что бы вы зделали на моем месте?

Ответы · страница 2
Mar Sir

Поставил запятую между домой и черный кот?

Mar Sir

Так кто шел домой, черный кот или автор? Если автор шел домой, то ему радоваться надо, коту в любом случае не позавидуешь, во первых "черный", во вторых - сбит мотоциклом.

Абдула Абдулаев

Ветеринара вызвал бы. Он же вам жизнь спас.

Елена Любимова( Москва)

А ты в роли кота или мотоциклиста слепого?

Мэри Поппинс

Подобрала кота и поехала в ветклинику.

Мэри Поппинс

Кота?нет. Или себе бы оставила, или пристроила. Не первый раз, не первый кот.

Андрей Байдин

плохо у меня собака болеет но не пойму чеми

Мэри Поппинс

А к врачу обращались? Это дело врача, разбирацца, чем больна собака. Вы можете упустить время.

Натали )))

случайно ?????????? я не на твоём месте ......

Валерий Данилович Иовлев

Уточните: вы черный кот или мотоцикл?

Андрей Байдин

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ Я ЭТО ВИДЕЛ

Валерий Данилович Иовлев

Так что же вы сразу не признались, что вы свидетель. Немедленно в милицию и доложите о ДТП. Вы номер мотоцикла запомнили?

Наташа Лихачева

Подобрала бы,если живой и лечила.

Владимир Сартаков

Приготовил бы вкусную шаверму

Владимир Сартаков

Психиатр после последнего раза отказывается меня принимать. Буду жаловаться в министерство здравоохранения

Андрей Байдин

добро пожаловать к нам на электро терапию бесплатно!

Владимир Сартаков

Умммммм м буду после нее бодренький как Стекхам. У вас есть высоковольтные установки?

Андрей Байдин

вас это убьет а токи имеються

Ольга Чижук (Орехова)

это ты что ли дорогу перебегал

Андрей Байдин

я не стал смотреть слишком жудко

Ольга Чижук (Орехова)

жудко это что такое что с желудком

Андрей Байдин

нет это когда мозги на наружу или того хуже 🙂

Александр Тюпов

ни чего с тобой не случилось

Александр Тюпов

тогда он наверное в лучшем месте

Воро На

А Вы кот или мотоциклист?)))

Воро На

Если кот жив, оказать посильную помощь. Вина мотоциклиста спорна.

Воро На

Коты хоть и ловки, но не предсказуемы.

Воро На

В любом случае, животные зависят от нас и мы должны им помогать.

Na Seno

грамматику бы подтянула...

Андрей Байдин

еще один грамотей сколько вас!!!!???? 👿

Андрей Байдин

ооооо да же так!!! нос не задерай а то упадешь не нароком!! 👿

Андрей Байдин

задИрай не меня а у мужика своего сидит строчит!!

Na Seno

вооот уже прогресс на лицо!!! Адьес, амигос!!! Ступай с миром!!!)))

Генадий Орищин

А Вы кто в этом вопросе)))))

Фёдор Тазин

он защитник животных...... сам себя воздвиг на эту стезю....

Генадий Орищин

Я бы продолжил идти домой...так-как коты имеют 9 жизней ,не понаслышке знаю, видел дважды как сосед пьяный своего кота выбрасывал с 7 этажа....... А тот домой возвращается!

Андрей Байдин

нет 9 жизни все дело в природе

Галина Федорова

а вы кот или мотоциклист?

Андрей Байдин

нет я очевидец проишествия

Галина Федорова

очень жаль кота, остается выразить соболезнования его семье, родным и близким...

Ирина

а вы на мотоцикле что ли?

Андрей Байдин

не знаю честно я сам прошел и не знаю дальше что было с ним! 😞

Ирина

я бы посмотрела, этого не надо стыдиться, стыдно должно быть равнодушным

Андрей Байдин

нет я не смог подойти я очень принимаю все близко к сердцу и явно бы не уснул после такого

Андрей Байдин

нееее я слишком боюсь крови хоть и сам работаю в этой сфере

Андрей Байдин

пошел на хер александер рудный!

Варвара Афанасьева

Испугалась как минимум

Андрей Байдин

нет я видел хуже на протяжении 2 лет

Андрей Байдин

смысле да в ираке добровольцем сан части

Cont214

Сбила бы мотоциклиста

Андрей Байдин

жестоко но мудро только не перегните палку!

Cont214

Просто чем лучше узнаю людей - тем больше люблю котиков!!!! А отрываться на маленьких и слабых -это вообще не по-человечески

Андрей R@

расставил бы запятые.

Андрей R@

Они нужны тебе.

Андрей Байдин

мне нет кто умен тот поймет и бес слов безумнорго поэта и даже через 1000 лет будут восхищаться им ,вот здесь только1 запятая мой внимательный читатель

Андрей R@

Совсем не одна запятая, как и в вашей последней фразе, не одна ошибка ... Подучите русский язык и не позорьтесь больше так.

Андрей Байдин

оооооо тогда выйди и вруби инет и не умничай больше как хочу так писать и буду!!!!!

Андрей R@

Грузите апельсины бочками!

Олеся

кто вас так подстриг?

Андрей Байдин

полировать почти не чего хром не люблю

Олеся

Сто лет назад я гоняла на "Планете-5" 😄

Андрей Байдин

у меня 3 урал хонда и ямаха

Олеся

А мы свой продали - парни растут, муж не хочет, чтоб они катались так, как мы 😄

Андрей Байдин

это моя жизнь и я живу скорость драйв

Александр Трайт, Россия

я бы продолжил путь

Александр Трайт, Россия

а я с Ваших слов подумал, что он погиб