Наталья

Как вы считаете, можем ли мы знать, что такое счастье без проблем и страданий?

Ответы · страница 3
Светлана

Но мы же знаем, что счастье это состояние, это ощущение и оно приятное.. Верно?

Наталья

Верно)

Светлана

Значит убрав страдания вы счастливы. (А проблем в природе вообще не существует)

Ирина

без проблем и страданий только ангелы... а нам их дали для полного счастья...😆

Наталья

Вот-вот!

Y. V.(George)

ЭТО НЕ НАМ СУДИТЬ А С ВЫШЕ! МЫ ПІЩИНКИ В ЭТОМ МИРЕ! И ПРЕДСКАЗАТЬ НАМ НЕ ДАНО.

Sergej Sklyarov

Как Вы к счастью относитесь, так и оно к Вам ! Счастье - оно и есть счастье !

Зиннур (Октябрьский)

В принципе у нас мозг так устроен, что способен отражать буквально все.

Наталья

Да

Зиннур (Октябрьский)

Ну я читал про внутренние знания, там описание системы записанные в информационных массивах живой материи, человеческого мозга и оно всегда находит перекодировку без потери основного содержания, то есть как люди говорят сфера "божественности", здесь мы практически неуничтожимы.🤷‍♂️

Владимир Ефимов

Ничего невозможно узнать без проблем и страданий того или иного вида.

Наталья

Точно!

Игорь Фат

Наверное счастье без проблем и страданий будет не таким счастливым...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

счастье без проблем и страданий....А как ты поймёшь тогда что это оно?

Наталья

Вот именно

Друг.

Можем кАнешна. Тока после того как отстрадаем и решим все проблемы

Наталья

Вот именно!

Друг.

Внятно...

Наталья

Вполне

Друг.

Ничтожно сумняшеся....

Владимир Кержаков

Знает тот, кто достаточно много читает художественную литературу

Наталья

Это да, согласна)

Серафима

нет! противопоставить будет нечему. Ибо все познается в сравнении

Наталья

Согласна! Всё верно)

Жорик В Тумане

Можем, но в секте этого предложить не могут, там скрытое рабство.

Наталья

Не знаю, не интересуюсь сектами

Ма
Марат.

Счастье у каждого свое,как и правда тоже,как и страдания и боль...

Наталья

Верно!

Виктор Билькин

Счастье это когда ты сидишь дома не работаешь, а денюжки капают!

Наталья

Неплохо

Наталья

Не спорю)

Василь Битюг

Нет. Проблемы и страдания приходят независимо от воли человека.

Наталья

Вот именно)

Евгений Зеньков

Счастливые часов не наблюдают,проблем не создают и не страдают.

Наталья

Хорошо сказано)

Владимир Борисов. Нумеролог.

И когда говорим что не можем, то типа находим успокоение в этом?

Наталья

Работа над собой, различный подход к проблемам.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну это общее, а рассматривали сам корень проблемы?

Наталья

Конечно. И главная была прблема-это здоровье.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но до здоровья думаю есть еще один фактор, который и влияет на него, это страх. Как думаете?

Наталья

Не страх. Все спонтанно и неожиданно случилось.

Сергей Иванов

Да конечно..эти вещи описаны давно..почему вы об этом не читали?

Марина Мезенина

Только проблемы и страдания придадут счастью истинное лицо

Наталья

Конечно)

Наталья

Обязательно)

Вера Гудкова

Запросто, надо просто любить жизнь и ни от кого не зависеть.

Наталья

Скорее всего)

Наталья

Благодарю!)