Анастасия Иванова

за последнее время на мою страницу зачастили странные личности: все ведьмаки и ведьмы какие-то, колдуны да маги... вот думаю с чем это связано? порчу кто в и-нэте заказал? а какие методы защиты от магии в и-нэте знаете вы?

Ответы
Дм
Дмитрий

Вам, Иванова, спортом заниматься нужно. А то аж волосы на голове посинели. Тогда на всякую ерунду обращать внимание не будете)

Денис Сорокин

Или кто-то считает Вас наивным или кто-то хочет оказать Вам поддержку информационную и психологическую...

Анастасия Иванова

почему такие странные соображения? вчера кстати кинула еще одно сообщение. у меня теперь по статистике первые в поклонниках победители битвы экстрасенсов... вот не знаю что делать? спросить прямо чем обусловлен такой интерес к моей странице, тем более что на странице ничего такого, что могло привлечь их внимание нету (один только репосты с прикольных пабликов)

Денис Сорокин

Может такое происходит что довольно часто появляетесь...

Анастасия Иванова

где? в Вк?))) там многие часто появляются

Михаил

Чую, что дело в прическе и цвете) По моему даже на суде такой же был)))

Сергей Матус

Взять освященый молоток и разбить к чертям телефоны и компы)))

Виктор Молодов

Защиты от магии нет, ослабить удары можно.

Виктор Молодов

Методы разные, от простейших до сложных.

Анастасия Иванова

ну например самы простые

Виктор Молодов

Ношение при себе молитвы Живые Помощи

Анастасия Иванова

спасибо

Олег Плахотин

Голубой топаз,аметист,жадеит-от зла извне

Натали Я

В Бога верить надо! Вера всегда помогает!

Анастасия Иванова

или лучше фотку другой ведьмы? пусть жрут друг друга

Натали Я

не стоит...

Анастасия Иванова

ок... но так хотелось им подпортить... видимо во мне тоже есть нечто ведьмачье))))) но раз Вы так говорите, то не буду

Натали Я

🙂Умничка!

Александр Магистр

Быстро на лысую гору. ,иначе накажем

Александр Магистр

Не за чем в за что

Анастасия Иванова

а на лысую гору мне зачем? ..... ну и конечно, за что?

Александр Магистр

У нас там в Киеве ведьмы собираются

Анастасия Иванова

ну а я каким каком как к этому причастна то?

Александр Магистр

Пока нет. Но.

Анастасия Иванова

эммм...?

Юрий Фадеев

ведьмак ведьмака видит издалека

Ле
Лета

просто не верьте в эти бредни)

Денис Тлявлин

сам придумываю методы защиты

Анастасия Иванова

эммм... а какие ?

Денис Тлявлин

просто живу и все

Денис Тлявлин

вам смешно

Анастасия Иванова

ответ понравился. а что не так?

Денис Тлявлин

ничо я ж не знаю вавши мотивы

Пуфкас Стас

Необращять на это внимание

Живчик

кнопка ВЫКЛ поможет тебе

Александр

я знаю))))я один из таких

Анастасия Иванова

я не знаю как. пришло уведомление от Вк, мол загрузите себе программу. я загрузила... она там где игры и приложения ее там искать надо. а как кинуть ссыль не знаю. я ее не сохраняла. просто нажала на скачать и она загрузилась. рада была бы помочь, но не знаю как... может если бы я лучше понимала в компах то знала что с этим делать

Александр

ладно я сам завтра все узнаю,сегодня уже мозг кипит

Анастасия Иванова

да. у нас уже 12 ночи пора баинкь

Александр

у меня 2 час пиши потом если че,ок???

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит притягиваете....

Анастасия Иванова

каким образом?

Мир

Никакие

Анастасия Иванова

почему

Мир

Не интересовалась потому что

Денис Никитин

воскл. знак