Светлана Маланчук

Неважно какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. Неважно какой у тебя голос – важно как дороги твои слова.
Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя.

Ответы
Андрей Урусов

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Светлана Сыровегина

Накрой... Меня кусочком... одеяла..Мне баночку варенья - подари !Такого, о котором - Я мечтала...Из Нежности...Заботы и Любви...Закутай... в плед - из Ласки и Терпенья...И будут... нипочем ...мне холода..А к чаю ложку ....вкусного варенья...И прочь... исчезнут... горе и беда...!Мне чай - из Поцелуев и Объятий...А вместо сахара - комочек Теплоты...И Нежности... твоих рукопожатий...Десерт из... бесконечной Доброты..Накрой Меня... кусочком одеяла..Мне баночку ....варенья подари....Мне так....Тебя -безумно не хватало !Я так... болела.... без Твоей Любви

Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Ольга Кашкарова

Как все верно! Но если тебя обидели незаслуженно...какое у тебя будет лицо,голос,поступки... всенда старалась смягчить восприятие своего унижения,но последнее время мне это очень тяжело дается...

Вл
Владимир

но если зацыкливаться на всех унижениях и уходить в себя не стоит проще смотреть надо обозвали не прилично ответ простой да я такой и мне не плохо

Надя Гайнанова

Привет!Мне понравилось что ты написал, но не всегда лицо выражает то, что ты думаешь и не всегда слова бывают искренними, а вот поступки действительно говорят сами за себя!

Panda Gero

мое лицо вечно выражает безразличие.
голос мой,что-то между мужским и женским,при этом я могу сбалаболить что угодно.
а вот за свои поступки я отвечаю.

Галина Мамаева

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. Психология отношений.

Елена Жаркова

нуу.... лицо это зеркало......голос тоже имеет значение...а про поступки пока соглашусь... хотя....есть и поступки приклеют....

Кирилл Коренной

Я посмотрю что вы скажете про бомжа, который построил детский садик, отдал всё до копейки семье, а его бросили на улицу

Айнаш Бектургенова

Важно выражение лица глаза в которых можно прочитать многое . Важен голос и интонация и в этом можно увидеть поступки

Валентина Голод

Зайдя сегодня на страничку , Увидев чудные слова , от человека с добрым сердцем , я с добрым чувством в день вошла !!!

Оксана Руденко

Для меня важнее поступки человека. чем пустые обещания. Для меня важнее человеческая душевная доброта.

Lena Yatsik

еще говорят, неважно, что внешность не очень, главное что человек хороший)) Думаю .....лукавят!!

Наталья Коновалова

это не про меня...внешность-страшная,голос грубый,говорю с ошибками......................я бяка,блин

Елена Смирнова

Ай да брось ты! Всё важно, и как говоришь, и какой у тебя голос, а уж про лицо вообще молчу

Евгений Шиховцов

Слушай, что говорит! Но смотри, что делает! Так поймёш кто рядом с тобой и его мысли.

Оксана Онучак

Про выражение лица не соглашусь, мы очень часто носим маски, а в остальном истина

Марианна

это верно, но не всегда мы замечаем выражение глаз и тем более не видим поступки

Гуля Лахтина

Неважно какая у тебя фотография - Важно как ты выглядишь в реальной жизни

Это Я .

заебись вопрос я даже не знаю как и ответить столько вариантов ответа