Татев

Беспокоит ли образованного связиста, каьбелЯ он разматывает или кАбели? А электрика, на столб он залезает или на опору?

Ответы · страница 2
Даниил Извеков

Залазил? чё страшного?

Николай Ntv

Кабель разворачивает

Татев

Тем более

Наталия Каменных

Ну это у них надо спросить

Alex Dark 🇷🇺

проводник в оболчке

Кот Василий На Пенсии

Это тебя беспокоит.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ословская 😄

Александр Грызлов

Они рабтают

Пушистый Инквизитор

Это выше их

Пушистый Инквизитор

Ну мне чё тебе зла то желать

Татев

И это замечательно)

Татев

😊

* Александр Брагин *

Чё за чушь?

Татев

Почему чушь? Речь о проф.словах

* Александр Брагин *

Где проф. слова?

Татев

обычно в каждой проф.среде есть свои слова-маяки, произносить правильно которые это святое) там сначала преподы на учебе каждый раз исправляют под угрозой неудачи, а потом сами профи исправляют каждого, от кого слышат неверный вариант

* Александр Брагин *

Что такого профессионального в твоём вопросе? Ерунда какая-то... Вопрос деревенского связиста.

Татев

Вы когда бухтите, у вас сопли пузырями, товарищ Брагин) вы действительно думаете, что в городах нет связистов и электриков?) Или, может, их профессиональный сленг как-то отличается?)

* Александр Брагин *

Бухтишь ты, причём не соплями, а глупыми возражениями, лишь бы последнее слово за собой оставить, неважно, какого оно смысла.

Татев

По вопросу пузыри будут?)

Аламути

Нисколько

Татев

Это необразованного))

Аламути

Необразованному связисту лучше вообще никуда не лезть )

Татев

Они об этом не в курсе, кстати))

Аламути

Как и любой другой необразованный человек )

Татев

А образованный всегда исправит) равно как и хороший юрист кривит лицо, когда слышит слово дОговор, а экономиста воротит от слова квАртал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вряд ли

Татев

КАбели это провода, а кабелИ это мальчики собак)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в разговорном языке мне кажется пофиг ..кто как скажет. Главное чтобы поняли его.

Татев

Нене, это именно в разговорном. Принципиально.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну высокий профессионализм значит там

Татев

Да, я это понимаю именно так

Игорь

Кобеля.

Татев

Или кобели?

Игорь

Кобелей наверное!))

Ѻлегъ

кобелИ́, если они грызут и ссат на кабели́

Татев

Двоечник))

Ѻлегъ

не исключено ...я первый раз в этом мире 🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

🙂