Селия Вымри

Короче, я вам рассказываю. Покупал билеты на Чуберашку и перепутал даты. Купил на сегодня. А вернуть не смог деньги, потому что как раз оставалось меньше часа до сеанса. Ну как такое может быть. И вы скажете, что не существует невезения?)

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это ваша халатность. Невезение здесь ни при чём))

Селия Вымри

Мне интересно, почему такие люди невнимательные

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А что тут невнимательного?! Деньги за билеты не отдали. Итог: никаких билетов нет. А вопрос есть и почему бы не потрепаться) или это не входило в ваши планы?! Тогда сори.

Селия Вымри

Еще раз читаем, внимательнее)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Будьте сами внимательнее😆

Марина

Но невнимательность существует точно.

Селия Вымри

Торопился. Было всего 5 минут

White Sakura

В вашем случае, существует)

Елена Кэт

Но фильм о посмотрели? Я а

Nn

Может наоборот? Ну её

Поручик Ржевский

существует!😱🥺😢😭

Вера Гудкова

Бывает и не везёт.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Периодами )

Ту
Тутя

😁😁

Ка
Калипсо

😭

Am
Amon

)))