Евгений Брунеткин

— Пап, кажется, мы заблудились! — Сынок, не боись, папка с тобой. А у папки с собой компас! Видишь эту стрелку? Она показывает на север. Значит, север там. Вот, все в порядке и нечего волноваться! — Па-ап, а куда нам идти? — А вот этого папка не знает...

Ответы
Сергей Пастухов

Реальная история. Заблудились с сыном в лесу. С нами не было компаса но была собака. Немного запереживал. А сын нет! Ведь с нами собака, она не может заблудиться!
А собаке было пофигу, ей просто нравилось в лесу и домой она не собиралась.

Евгений Брунеткин

был бы компас... чего бы изменилось?

Сергей Пастухов

Ну привет! С компасом совсем другое дело.

Сергей Пастухов

Ясен пень какое. Направление куда выбредать. Мыж не в сибирской тайге заблудились., "назад пятьсот - вперед пятьсот." Мы там похоже просто кружили недалеко от города и дорог.

Евгений Брунеткин

да.. Леший водил... а просто бы присел... не бегая... успокоился... так бы сразу и вышел

Сергей Пастухов

Ну в общем так и случилось. Там в принципе куда-то упереть в дебри не было возможности. Если по прямой в самом неудачном направлении километра три до приметных мест.

Алексей Корепанов

Если вы заблудились и не умеете пользоваться компасом, не переживайте... Дождитесь осени... Осенью птицы летят на юг...

Алексей Корепанов

Вы можете изменить миграционный процесс птиц...???

Евгений Брунеткин

могу... что это даст

Алексей Корепанов

Вы - гений!!! Значит вы можете запутать турецкую разведку...

Евгений Брунеткин

запросто

Эдуард Щиголев(Липецк)

Куда ты ведёшь нас Сусанин герой? Идите вы на хер, я сам здесь впервой

Эдуард Щиголев(Липецк)

Злые языки поговаривают, что поляки на следующем Евровидении выступят с песней-хокку, где будут такие слова:
"К нам приходил незнакомец,
Назвался Сусаниным.
Теперь ненавидим спортивное ориентирование..."

Эдуард Щиголев(Липецк)

Идут поляки с Сусаниным по лесу. Неделю идут, вторую, спрашивают у него:
- Иван, это московская дорога?
- Да московская, московская!
Идут еще, неделю, две. Устали поляки, снова спрашивают Сусанина:
- Иван, это точно московская дорога?
- Да московская, говорю, московская!
Идут еще. Две, три недели... Вконец устали поляки, спрашивают:
- Иван, так это точно московская дорога?
- Московская, московская! (шепотом: кольцевая).

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как говаривал Сусанин: "Куда ж вы в лес без GPS."

Светлана Спицына

Иди мой друг, всегда иди дорогою добра) Не бобра, а добра)

Светлана Спицына

Верной дорогой идёт)

Вера Гудкова

Иногда в лесу блудила, но всегда находила дорогу домой.

Татьяна Юрченко

На Запад, сынок!!! Мы идём на Запад, как всегда😆✌️

Га
Галина

это про меня....из трех берез мне уже не выйти...🙈

Га
Галина

вообще не ориентируюсь в лесу....так еще, кроме того,, всегда иду наоборот, в противоположную сторону..🙈

Евгений Брунеткин

стандартная прошивка

L'
L'unica

))))папы выведут всегда, запах еды поможет)

Евгений Брунеткин

дык.. рефлекс

L'
L'unica

И инстинкт)

L'
L'unica

Выживания)

Виктор Дайвер

Сказано, волноваться нечего, север там

Михаил Цветаев

🖼

Гостья

Похоже на команду КВН Кемерово

Евгений Брунеткин

может они и есть

Ваша Маша

С папой нигде не пропадешь 😃

Просто Осень

Папка был двоешником.😄

Алина

😆🤣🤣это же не мама 🤣

Ал
Алексей

Навигация - дело тонкое

Сан Саныч

😀😀😀😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Евгений Брунеткин

вернее папка знает

Эльмира Фассахова

😀😁😅

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😀😀😀