Татьяна Мухамедова

Вам тоже на рынке или в бутиках уговаривают купить вещь которая вам не нужна или не подходит?

Ответы
Марина Дзгоева

Мало ли кто о чём уговаривает... В сторонке посиди, да! Мой принцип...в последнее время... Зашла! Взяла то что нужно! Рассчиталась, ушла!

Татьяна Мухамедова

Это правильно

Марина Дзгоева

Я знаю! На меня уже косо смотрят)))))))

Тамара Крайторова

На вопрос - вам помочь?... у меня получается так жалобно сказать в ответ - деньгами поможете?... и ко мне почему-то пропадает интерес..

Николай ......

на рынке два дурака - один продаёт - другой покупает - есть выход - когда навязывают сразу уйти - явно дерьмо или подделка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. У меня, видимо, на морде написано что-то такое, что мне ничего никогда не навязывают

Илья Кирсанов

Я на рынке не покупаю, а в бутиках, конечно. Это их работа уговаривать и объяснять.

Лариса Москвитина

Еще как ппредлагают

Илья Кирсанов

Я именно в буитках стал фанатиком одежды. С тех пор ничего дешевого не покупаю.

Натали

Уговаривают, но меня не уговорить, я четко знаю, что мне идет и что мне надо

Ви
Виталий

Не только не нужна и не подходит,но и в мыслях никогда не было её купить.

Ол
Ольга

не-а!продавцы-хорошие психологи и сразу понимают,что я это не куплю))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........ко мне подходят только для того, чтобы предложить свои услуги

Дедушка Мороз *****

Нееее,у меня взгляд суровый,сразу перестают предлагать))))

Же
Жека

Нет прохожу мимо, тех кто навязывает осекаю сразу 🙂

Сергей Иванов

Меня - нет.Я умею смотреть в глаза.По-разному.

Татьяна Мухамедова

Интересно...

Natali Chaadaeva

Конечно, я такой же покупатель. как и все...

Юрий Михайлович Колесник

...Бывает.. ...У них расчёт на дурака....

полина ***

Так я ведусь...дура... 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Полинушка..!!! Ты в дурочки - не подходишь...!!!! ...Вот..!!!!!! 😘

полина ***

Спасибо...-,но бывает 😄

Наталья Маринич

Да надоели уже. За руки хватают!

Галым Коныртаев

тайны примитивного маркетинга

Ника Иванова

Конечно, работа у них такая. 😄

Владимир Слизов

Конечно, правила торговли!

Алексей Грызлов

торгаши везде одинаковые

Кот Макси

Нет.Я им голыый приятнее.

Кот Макси

мрррррк, мрррррк... 😘

Кот Макси

Мы ласковые Кошки...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы были бы отличными кошками. надеюсь, в следующей жизни, когда я стану кошкой... (почти цы)

Кот Макси

Я тоже так думаю.