Мира Вам И Бабла

Легкомыслие-это свобода?

Ответы
::
:рпо :аонлндщжщзж

Смотря в каких оно пределах, там где легкомыслие не вредит никому-оно уместно, если оно начинает приносить другим и тебе зло, то это отсутствие серьёзности и здравого смысла

Мира Вам И Бабла

Согласна. Спасибо за развернутый ответ.

Анатолий Бобр

Артиста Вертинского спросили.-Что такое вежливость и такт.Увидевший случайно голуую женщину ,мужчина сказал-извините,сэр.Извините - это вежливость.Сэр-такт!

Игорь Гуров

Легкомыслие не есть свобода - это абсолютная безответственность. А свобода не есть легкомыслие ибо это осознанные свободные действия.

Просто Вишенка

Быстрота мышления и реагирования - да, определённая степень свободы... А вот безответственное поведение - признак рабства...

Просто Вишенка

Вы ушли в сторону...

Просто Вишенка

В сторону - в моём понимании ответа на Ваш вопрос... Прочтите мой самый первый ответ.... 🌹

Мира Вам И Бабла

Тогда зачем Вы приплели понятие рабства ?...

Просто Вишенка

Мы с Вами на разных языках говорим... Я пыталась до Вас до нести смысл своего ответа.... Но Вы смотрите по коллее...а мне надоело объяснять... Прощайте....

Просто Вишенка

И Вам всех благ...) Не обижайтесь...) 🌹

Владимир Кузнецов

До поры до времени, пока не превратится в выросшею проблему:- Маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие беды!!

Александр Шунько

БЕЗГОЛОВОЕ РАСПУТСТВО! ВЫ ЖЕ НЕ БЕЖИТЕ ПОД МАШИНУ УБИВАТЬСЯ? МУДРОСТЬ ОТ ВАШЕЙ ДУШИ НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ТАКОГО!

Александр Шунько

КРЫЛОВА ПЕРЕЧИТАЙТЕ! БАСНИ...

Александр Шунько

Сказки ложь.... ДА В НИХ НАМЁК...

Виктор Федосов

Это вы Иронии Судьбы насмотрелись? Свободным можно быть даже в бараке. Это каждый определяет для себя сам.

Я Есмь Альфа И Омега

Ну если считать себя в наше время "свободным" человеком, то да, легкомыслие - свобода...свобода от разума)))

Дмитрий

нет это безнравственность не видя реальность и нормы приличия вместе с тем наивности вагон и телешка

Юрий Юрченко

Если мысли легки, то свободно улетают. Если легко мыслится, то на место улетевшим приходят другие.

Псих Говоно

нет Свобода заключается в том что человек имеет с свои права и обязаности и право выбора

Дмитрий Zh

Непосредственность(((( Свобода,это избавление от прошлого и навящивых дум о будущем....

Жанар Каирова

Легкомыслие — необдуманность, несерьёзность, опрометчивость в словах и поступках.

Усман Джангиров

это вряд ли.. свобода - это ответственность.. с легкомыслием никак не соотносится

Валерий Данилович Иовлев

Нет. Свобода нужна серьёзным людям, чтобы творить без указаний и запретов.

Ruslan

Остаточные явления детской непосредственности и веры только в хорошее

Александр Николаевич

Если есть мысль то она по сути не легка но есть и бесталанные некчемные

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, у меня мыслей ни легких, ни полулегких....ни средних,ни... нету.

Аня Годованец

Нет, это дурость, непоследовательность мыслей, неупорядоченность.

Мира Вам И Бабла

а Что общего между дуростью и легкомыслием?

Аня Годованец

Нет, я в общем охарактеризовала это дуростью, абсурдом

Sergey Nikolaev

Скорее это отсутствие достаточного количества негативного опыта.