Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 15
Олег Демидов

Попить водки с русскмии

Алла Мурина

Чтобы о Нем поговорили.

Людмила Сабрекова

А как насчёт встречи с Ним после смерти?

Алла Мурина

Не все, кто говорит Господи, Господи войдут в Царство Божие.

Людмила Сабрекова

Вы преднамеренно приговорили себя в ад?

Алла Мурина

Я борюсь пока на земле и есть время. Но боюсь, конечно.

Людмила Сабрекова

Ненадо бояться! Вся Библия пропитана словами Божьими: Не бойся - я искупил тебя, не бойся - Я с тобой; не бойся - Я держу тебя за правую руку!!! Надо лишь верить и по вере дано будет вам!!!

Алла Мурина

Аминь! Не боюсь! Всё в Его власти.

Анатолий Мюллер

Не приходил он на землю

Людмила Сабрекова

А откуда вам это известно!

Анатолий Мюллер

А откуда Вам известно,что он приходил?

Анатолий Мюллер

Библия,это на редкость "мутная книга".

Людмила Сабрекова

Конечно! Каждый выбирает то, чем жить и с кем общаться!

Владимир Жуков

посеять смуту в народе.

Людмила Сабрекова

Что-то новое! Мне ещё никто такое не писали!

Владимир Жуков

так у каждого человека свои тараканы в голове.

Людмила Сабрекова

Понятно! Тараканы тоже бывают разные!

А вы сами что думаете?...

Людмила Сабрекова

Я думаю, что Он пришёл, чтобы примирить нас с Отцом Небесным, искупить нас от власти сатаны и подарить нам жизнь вечную во Христе Иисусе!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Спасибо за добрые слова...Насчет вечной жизни сомнительно...а вот про сатану это верно...Но...пути Господни неисповедимы?....

Клавдия Левицкая

спасти мир от грехов их

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

K O S

Поведать людям истину.

K O S

Благодарю! Он меня всем этим продолжает награждать) И чем сильнее я верю, тем больше получаю!

Людмила Сабрекова

Аминь! Кстати, по еврейски Аминь в переводе верю!

K O S

Классно! Этого я не знал, честно) Теперь с полной увереностью буду произносить это слово, Аминь!

Людмила Сабрекова

Я переписывалась с иудеем и он мне это написал!

K O S

Мне нравится такой перевод)

Виктор Коваль

Ответ найдешь в Библии

Людмила Сабрекова

Согласна! Я его нашла! Он пришёл, чтобы спасти народ от ада и подарить жизнь вечную!

Виктор Коваль

Что Ты подразумеваешь под словом АД?

Людмила Сабрекова

То и подразумеваю, что настоящий ад! А вы не знаете, что он есть?*

Виктор Коваль

Ад--это могила,куда закапывают людей---перевод с древнееврейского,а о котором Ты думаешь,то это вымысел самих людей.Иисус пробыл в аду три дня

Елисей Ли

Чтобы мир был на земле!

Людмила Сабрекова

Аминь! Но люди больше возлюбили зло!

Людмила Сабрекова

Но почему так тяжело это дается Богу? Люди больше тянутся к сатане!

Людмила Сабрекова

Почему? Неужели с сатаной лучше? Ведь третьего не дано?

Миронов Николай

Ответ вам дадут иудеи!!

Людмила Сабрекова

Почему? В Библии всё написано!

Миронов Николай

И зачем?

Олег Пустохайлов

Мессия -спаситель мира

Олег Пустохайлов

Благодарю)))

Андрей Хованов

Заключить Новый Завет.

Людмила Сабрекова

Аминь! И спасти человечество!

Сш
Сакен шакенов

спасти на всех конечно

Людмила Сабрекова

И ещё примирить с Отцом Небесным с подарить нам жизнь вечную!

Лоуренс Аравийский

Быть распятым евреями

Лоуренс Аравийский

Ну, мало ли.. У них Пасха была праздником - день исхода из Егитпа.. Может быть, развлекались так. Дикари ж были То бои гладиаторов, то распять кого-то

Людмила Сабрекова

Ерунду пишите или хотите таковым казаться?

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что я не вижу смысла вести здесь богословские беседы. К тому же убедился, что мало кто знает даже Новый завет, не говоря уже о всей Библии.. Если шутить - пожалуйста. А за изучение Библии я н ебуду браться

Людмила Сабрекова

Я поняла вас! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Дмитрий Москва.

СПАСТИ ЛЮДЕЙ ОТ ГРЕХА!

Людмила Сабрекова

Аминь!!! И тем самым сблизить их с Отцом Небесным и подарить людям жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Благословений Господних вам и вашим близким и родным!!!

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Пусть в доме вашем царствует мир, радость, счастье, взаимопонимание и больше всего, конечно, любовь!!!

Люция*******

Чтобы всех поссорить:(

Люция*******

А что ж у нас бесконечные войны в любой точке Мира?

Людмила Сабрекова

Но не Иисус же в этом виноват! У людей куча других божков! Это люди сами такую жизнь себе делают! Кто-то живёт за счёт войн и по другому не могут, а кто-то от своего слабого разума поддаются на провокации! Человеческая натура так устроена, что она постоянно стремится к власти!!!

Вячеслав Мицуков

Что бы встретить Иуду.

Людмила Сабрекова

Если серьёзно, то это верно! У Бога был план!

Евгений Мозговой

А с какой целью ушел???

Людмила Сабрекова

Понятно! Это вы меня спасаете? Спасибо. У меня есть для этого сын и муж!

Евгений Мозговой

А что тогда небесными мужиками интересуетесь?

Людмила Сабрекова

А что вас не устраивает? Мои близкие поддерживают меня во всём!

Людмила Сабрекова

Ох, как мне хочется вас послать куда по-дальше.... Но я не буду этого делать, потому что вы не заслуживаете даже этого! Мне жаль людей живущих с вами! Если они есть, в чем я сильно сомневаюсь! Зануда!

Евгений Мозговой

Хочется послать- это по христиански!

Jevgeni Oxapkin

Не пришел, а приходил.

Людмила Сабрекова

Да, конечно, но цель то у Него была?

Jevgeni Oxapkin

Иисус, который был совершенным человеком, умер не за свои грехи. Он умер за наши грехи. Смерть Иисуса открыла нам возможность жить вечно и обрести благословение Бога. (Прочитайте 1 Петра 3:18.)

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Jevgeni Oxapkin

И вас тоже! Тока Господ много, какой?

V. Vinogradov

Чтобы будоражить умы.

V. Vinogradov

Две тысячи лет об этом ломают головы.

Людмила Сабрекова

Понятно! Но в Библии более конкретно!