Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 19
Слава Грищук

Людям помогать

Людмила Сабрекова

Аминь! До сих пор помогает, только веруй: спасешься ты и дом твой! Так говорит Библия! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Nikolai Chelyschkov

Спасти иудеев.

Людмила Сабрекова

А вы считаете Бога, который сотворил небо и землю и всё, что на них, Который отдал Сына Своего Единородного за нас в искупление от грехов и подарить нам жизнь вечную, этого Бога вы не считаете ноормальным? Какой Бог ещё сделал столько для Своих последователей???

Nikolai Chelyschkov

А как зовут Бога, который сотворил небо и землю? Только не говорите про Яхве или как там его правильно звали - это не он. К тому же данные современной физики не позволяют утверждать, что Бог-творец может или имеет желание иметь сына именно в обличье человека. А самое главное непонятно - зачем мирить людей с Богом Отцом? А когда они поссорились? Я точно с ним не ссорился.

Людмила Сабрекова

Бог - Отец, Сын и Дух Святой!!! Видно, что вы не читаете Библию! Если бы читали, то знали бы, что после Содома и Гоморры Бог послал потоп и отвернулся от людей, и люди продолжали грешить! Бог пожалел людей и послал Сына на землю в облике человеческом с этой миссией! Вы просто не понимаете всей серьёзности ситуации! Сейчас очень страшные времена идут! Духовный мир реален! Рай и ад реален! Наверное вы знаете, что наши души не умирают, лишь тела тленные! И вот куда после смерти пойдёт деша? Вот в чём вопрос и о чём надо думать! Время летит так быстро и не дай вам Бог потом вспомнить о нашем разговоре и пожалеть, что вы не приняли информацию и не попытались разобраться, а может бабка права? Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Nikolai Chelyschkov

ДА нет, я то уже давно разбираюсь. И библия в этом исследовательском ряду уже далеко позади. Дай вам Бог успеть разобраться, а то попадёт ваша душа в ещё более тяжёлое рабство... "Да получит каждый по вере своей" - помните?

Людмила Сабрекова

Спасибо! И вам всего хорошего!

Константин Прохоров

откуда пришел?

Людмила Сабрекова

Всё понятно! Вы не читали Библию?

Людмила Сабрекова

пОНЯТНО? вЫ МЕНЯ РЕШИЛИ ПОДЛОВИТЬ?

Людмила Сабрекова

А может быть на самом деле он пришел с другой планеты?

Вадим Аладьин

жизнь прожить

Вадим Аладьин

а кто спорит, только торговаться с Богом и лебезить перед ним, глупо

Вадим Аладьин

ну вы же живётеторгуясь с богом. Вы , как в библии написано, а он Вам, вечную жизнь и блага

Людмила Сабрекова

Да, это было ещё до меня: Бог (сам) заключил с Авраамом договор и выполняет его по сей день! А мы, счастливое поколение - живем во времена благодати!!!

Вадим Аладьин

это Вам Бог или Авраам сказал? Откуда такое доверие иностранцам, по сути, врагам?

Людмила Сабрекова

Причём тут иностранцы? Это в Библии! Она сейчас доступна всем!

Виктор Шереметьев

читать библию

Людмила Сабрекова

Спасибо!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Виктор Шереметьев

благодарен за пожелание и вам долгие лета

Анатолий Скибицкий

А он приходил?

Анатолий Скибицкий

А что ж он приходил, и ничего не исправил?

Людмила Сабрекова

Потому что люди больше полюбили грех! Вспомните потоп, Содом и Гоморра!

бн
бофайтер нагато

людей спасти!\

Людмила Сабрекова

Да уж! А они этого не хотят!

Людмила Сабрекова

Я поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым! Пусть в вашем сердце будет мир, любовь, радость и пусть вас окружают только любящие вас люди!

Елена(Старые Васюки)

Это к Батюшке.

Людмила Сабрекова

Почему же? Это есть в Библии! Слава Богу она сейчас доступна всем!

Misha Tsaikin

С НОВЫМ ГОДОМ!

Людмила Сабрекова

Спасибо большое! Пусть Господь благословит вас в этом году особенно обильно!!!

Искатель Пустоты

Мимо проходил

Genadij Kozlovskij

Я неверующий.

Людмила Сабрекова

Мне жаль вас! Без веры сейчас очень тяжело выжить!

Genadij Kozlovskij

Не надо меня жалеть, нет причин.

Людмила Сабрекова

Причина в том, что если вы не с Богом, то вы с сатаной... третьего не дано!

Genadij Kozlovskij

В сатану я тоже не верю. Я Вас тоже могу жалеть и пытаться навязать свои убеждения... Но я этого не делаю, потому что это бесполезно и недостойно.... Надеюсь на взаимное Ваше отношение !

Людмила Сабрекова

Пусть Господь вас благословит и сохранит!

Genadij Kozlovskij

И Вам счастья и благополучия !!!

Людмила Сабрекова

Спасибо! Не обижайтесь! Счастья вашему дому, мира и любви!

Андрей Мягков

БУНТ ПОДНЯТЬ.

Людмила Сабрекова

Наоборот: Бог есть любовь!!!

Людмила Сабрекова

С Богом так шутить не советую!

Андрей Мягков

А К ЧЕМУ МНЕ ВАШИ СОВЕТЫ?ВЫЙДИ НА ОСТАНОВКУ И ПРОПОВЕДУЙ. В ПСИХУШКЕ КОРМЯТ.И КАЗНИЛИ ЕГО ЗА ДЕЛО. ПО ЗАКОНУ.

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Валерий

Спасти нас... .

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Валерий

Спасибо...а выиграть поможет?

Людмила Сабрекова

Поможет, когда предстанете пред Ним!!!

Константин Постов

вы его видели

Людмила Сабрекова

А у вас мозг, печень, сердце есть? А вы их видели?

Константин Постов

дешевый аргумент..в школе анатомию проходили или так себе

Слава Филипенко

не нам судить

Людмила Сабрекова

Упаси Боже! Но юмор ваш я оценила! Когда человеку нечего сказать - он старается отшутиться!

Михаил Корсун

Спасти людей!

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит от злых и беспорядочных людей! Пусть в вашем доме будет мир,радость, счастье, достаток, взаимопонимание и, конечно, любовь! потому что она покрывает всё!!!

Александр

спросите его

Александр

я ответил на вопрос в свободном доступе. если вас не устраивают ответы. увы. это ваша проблема. мне как то это по барабану. не хотите чтоб я отвечал, поместите в ЧС. а для таких споров вы очень слабы. и аргументов у вас не хватает. бывайте. удачи.

Людмила Сабрекова

И вам всего хорошего! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Александр

спасибо. но я полагаюсь на себя. ваш бог слишком любит роскошь и подати. посмотрите на его представителей, а потом говорите о суде. зажрались сволочи

Людмила Сабрекова

Не суди, да не судим будешь! Так в Библии написано!

Людмила Сабрекова

Мира в душе вам, любви в сердце, радость в жизнь вашу и пусть каждый день ваш начинается с радости в Господе, потому что только Он даёт нам подкрепление!!!

Та
Танита

спасти людей

Людмила Сабрекова

АМИНЬ! Но они отвергли Его и распяли!

Та
Танита

он был готов к этому..и тем не менее пошел на это

Людмила Сабрекова

Это Его миссия! Но Он и не предполагал, что народ Его так примет!

Владимир Духанин

МЫ ВСЕ ТАКИЕ.

Людмила Сабрекова

О-о-о!!! Вы как высоко себя цените!

Людмила Сабрекова

Да, конечно, но вы здесь, на земле, а Христос одесную Отца Небесного! Понимаете в чем разница?

Владимир Духанин

БИБЛИЮ ПЕРЕПИСЫВАЛИ 10 ЧЕЛОВЕК И В РАЗНЫЕ СТОЛЕТИЯ. ИНКВИЗИЦИЯ В 15 ВЕКЕ ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛА СВОЮ РУКУ.

Коля Колмопяев

Спасти землю

Людмила Сабрекова

Аминь! Но люди по-прежнему больше любят грех, чем Бога! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Коля Колмопяев

благодарствую и вам всехблаг