Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 3
Евгений Трапезников

Иисус если и приходил то это очень давно. Вот интересно куда делась Девис Мария Христос. Или это было вторым пришествием?

Людмила Сабрекова

Я ничего об этом не слышала!

Евгений Трапезников

То что она еще сейчас жива это точно но и то что она сидит в тюрьме или уже вышла вот об этом я и хотел спросить

Евгений Трапезников

Сей час прочел что она вернулась на Украину . Если интересно можете найти.

Людмила Сабрекова

Если честно, не хочу с вою голову заполнять всякой ерундой! Вы знаете, самозванцев много, а второе пришествие это пришествие Христа, но никак не женщины! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и ваш дом!!!

Яду Хари

такие личности приходят с тремя целями:1)дать милость своим преданным,2)востановить принципы религии,3)наказать демонов

Яду Хари

а в итоге,что будет после жизни?

Людмила Сабрекова

Если будем следовать за Христом и признаем Его Господом и Спасителем своей жизни, то нас ждут небеса!!!

Яду Хари

что за если и что за небеса,- неизвестно?

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит до судного дня!!!

Яду Хари

пусть от Господа и Вам,что-нибудь перепадёт

Ли
Лидия

С какой целью пришёл иисус на землю? ... Иисус Христос Сам пришел, чтобы спасти нас от вечного греха и вечной смерти.

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Скромный Незнакомец

Он ниоткуда не пришел, он родился, был иудеем и умер на кресте, покинутый своими немногочисленными сторонниками.

Скромный Незнакомец

Библию писали люди. Причем здесь бог?

Людмила Сабрекова

Писали Библию апостолы, под водительством Духа Святого!

Скромный Незнакомец

Но ведь нет ни одного существенного доказательства того, что именно Библия написана под водительством духа святого. Мусульмане считают, что это Коран, иудеи - что это Тора. Кстати, вы в курсе, что ветхий завет целиком списан именно с Торы?

Людмила Сабрекова

Да, слышала! Но я не читала и ничего не могу сказать!

Скромный Незнакомец

Это и есть тора, священная книга иудеев.

Владислав

Этот ответ прост... особенно верующим. Он находится в Евангелии от Матфея 20 глава, стих 28... Процитировать вам его?

Людмила Сабрекова

АМИНЬ! Но люди более возлюбили мир!

Владислав

Нет, в стихе говориться "Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих"... Одной из целью Иисуса было заплатить за нас своей жизнью, чтобы мы могли избавиться от греха

Людмила Сабрекова

Да, конечно, Он искупил нас! Но это не значит, что мы можем продолжать грешить!

Владислав

да, смысл тогда просить прощения... Но это не единственная причина... Ещё одна причина в том, чтобы рассказать людям о своём отце...

Сергей Загурский

он об этом сам сказал-зачем пудрить мозг? слова Иисуса "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"? (Мф 15:24).

Сергей Загурский

все не смеши больше-ваш убогий мир-где везде заправляет ваш господь-это массовое кровавое жертвоприношение-хозяин тоже любит своих овец-но это не мешает ему их ложить на стол и употреблять в пищу-И чем же виноваты овцы-что они ваша пища? ваша планета-ферма-а вы лишь звено пищевая цепочка -в цепи вашего фермера господа-конечно он вас любит-кто не любит свою пищу-Так он вам в вашей библии открыто это говорит-так вы даже своему господу не верите-

Людмила Сабрекова

Расскажи хоть о своем мире? Чем ты живешь? Кто по специальности? Кто твоя семья? Куда в последний раз ездил отдыхать?

Людмила Сабрекова

А я хочу о тебе, Ты целый час меня долбаешь за моего Бога, а ты лучше расскажи: что у тебя, лично, хорошего!!!

Сергей Загурский

нет я лишь привел факты-и сказал-что ваш бог не мой и не имеет ко мне ни какого отношения-все-ни более-и подтвердил его же словами-что я ни как не связан с ним-

Людмила Сабрекова

Еще как связан: Россия христианская страна, а ты где живешь?

Иван Федорович

Странный вопрос, можно сказать провокационный. Все знают что он пришел ради разрушения разумного миропорядка.

Иван Федорович

Что поделать, квантовая физика:-(

Иван Федорович

Путь к пониманию древних богов открывает нам квантовая физика

Людмила Сабрекова

У вас наверное все молодые? А как бабушка поймёт вашего бога?

Иван Федорович

У меня все умерли. Мне не надо что бы меня понимали миллионы, пусть поймут 10 великих, а до остальных мне нет дела

Людмила Сабрекова

Не правильная позиция! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Чтобы стать инструментом-идолом для зомбирования масс со стороны очередного религиозного мафиозного клана.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот все дело как раз ИМЕННО (!) в том, что ему НЕТ (!) НИКАКОЙ (!) необходимости что-либо шептать по той наипростейшей причине, что мы ведем открытый, честный и равный разговор.

Людмила Сабрекова

Да уж, язык у вас подвешен хорошо!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

И НЕ (!) ТОЛЬКО (!) "...язык..." )))))))))))))

Людмила Сабрекова

Это христианин? Больше смахиваете на богохульника!!!

Людмила Сабрекова

Я хочу помолиться за вас Богу: пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!! Пусть вас окружают только верные и преданные друзья, пусть дом ваш преизобилует миром, радостью, счастьем, взаимопониманием, достатком и, конечно, любовью, потому что она покрывает все беды и несчастья!!!

Сергей Берко

спасти "мир", читайте внимательно Еванглие, в котором сказано: "Я пришел из мира - дать вам мир" мир - это космос

Людмила Сабрекова

Согласна! Пусть Господь хранит вас и дом ваш!!!

Сергей Берко

спасибо, того же и Вам и всем Вашим близким

Игорь Фока

ЕГО ПОСЛАЛ НА НАШУ ЗЕМЛЮ ВСЕВЫШНИЙ ОТЕЦ НАШ ИЕГОВА, ЧТОБЫ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ПОГИБЕЛИ.

Александр Великий

все в библии...внимательно читайте Евангелие от Иоанна"...Я пришел спасти заблудших овец дома израелива...."

Людмила Сабрекова

Да, конечно, а более подробно?

Александр Великий

новое учение, которое извратили....и по смерти его создали новую религию-иудо-христианство...откудо вышло и мусульманство...

Вл
Владимир

Показать каким должен быть человек. Уж более двух тысяч лет прошло, а многие до сих пор непонятливые.

Людмила Сабрекова

Мне кажется все всё понимают, только вот принимать не хотят, потому что человечеству нравится жить в грехе...

Артур Юлдашев

Это отдельный вопрос для историков..а так он не пришел он как и все родился..и ничего удивительного

Людмила Сабрекова

Вся Библия о Нём, а вы говорите ничего удивительного?

Артур Юлдашев

Это просто внушение..а книги они написаны людьми..простите меня..для этого я неготов.

Людмила Сабрекова

Всё нормально! Просто меня этот вопрос очень интересует! Я слушала Николая Левашова и он много говорит о Христе!

Артур Юлдашев

Сергей Семин

Хотел сделать людей лучше, а мир справедливее.... Но люди этого не захотели, поэтому распяли его....

Людмила Сабрекова

А как вы проводите очищение?

Сергей Семин

Ну это что то типа медитации....

Людмила Сабрекова

Понятно! Психология - она везде! У нас, верующих тоже - в Библии говорится: по вере дано будет вам!!! Как хочешь - так и понимай! Психология ли, внушение ли?

Сергей Семин

В этом есть правда..... Бывает что неверующие просто не в состоянии увидеть то, что может увидеть верующий.... Если какое то внушение делает добрый и с чистой душой человек, то это может быть не так уж плохо.... Ведь и мы же в какой то степени пользуемся самовнушением в определенных случаях.... А вот, когда человек увидит что то необычное и необъяснимое, тогда он уже становиться истинно верующим, тогда уже не нужно будет и внушение.....

Людмила Сабрекова

Аминь! Полностью согласна, потому что сама соприкаснулась с этим!

Евгений

Наше ли дело соваться в дела Господа? Сказал: не грешите и любите друг друга - и этого достаточно

Людмила Сабрекова

Конкретно! Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

Евгений

А вам мало?

Людмила Сабрекова

Да мало! Я хочу с Ним общаться! Я хочу получать от Него что-то! И вообще, я хочу чувствовать Его всегда рядом!!!

Евгений

А любить и не грешить не есть ли единственный путь к Нему?

Людмила Сабрекова

Я об этом же и пишу? Кроме того, мы должны говорить о Нём!

Владимир Агапов

Сначала важнее знать - кто его "привел" на Землю...а и из этого станет понятно зачем он "пришел".....

Аптер Пётр Яковлевич

Что Своей драгоценной кровью омыть грехи всего человечества и дать людям надежду на спасение

Людмила Сабрекова

Аминь! Спасибо за ответ! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Людмила Сабрекова

Аминь! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!