Людмила Сабрекова

С какой целью пришёл на эту землю Иисус Христос?

Ответы · страница 6
Славия Полчыньска

Вы точно это знаете.с какой...?..Он сам не приходил,его сами прислали.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

А потом настоящим преступникам не хватает крестов чтоб распядь их

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ты родственников то не путай между собой ...

Людмила Сабрекова

Это не родственники - это Бог - и Он ТРИЕДИН

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Тюуу ....доказательства давай сюда. !

Людмила Сабрекова

Библию почитай и всё там найдёшь!

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

И гдеш ты в библии нашла доказательства !? Или в коране нашла а может в торе есть такое место !? 😄

Сергей Горелов

Вы серьезно не знаете? Забрать наши грехи!!!! Читайте первоисточник

Людмила Сабрекова

Нет, я знаю! Мне интересно, знает ли это народ, который умышленно обретает себя на смерть!!!

Сергей Горелов

Многие даже не знают о нем.... Не говоря о том, зачем .....

Сергей Горелов

А вы выйдете на улицу и побеседуйте с прохожими....

Людмила Сабрекова

Вы думаете я ни с кем не общаюсь?

Александр Бурганов

показать что самое великое на этой планете это человеческая душа

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!! Полностью согласна! И спасти свою душу каждому под силу!

Людмила Сабрекова

С Рождеством Христовым вас! И пусть в вашем доме будет радость, счастье, любовь, взаимопонимание и, конечно, достаток! С Богом!!!

Александр Бурганов

спасибо вам всего хорошего

Валерий

Это все знают. Чтобы спасти людей и взять все грехи мира на себя....

Людмила Сабрекова

Спасибо! Ксожалению, знают не многие! Пусть Господь благословит и сохранит вас и дом ваш!!!

Валерий

😊

Евгений Frollik

чтобы фокусы показывать наверно) ну а так его никто не спрашивал)

Людмила Сабрекова

Его вообще-ито послал Бог!

Евгений Frollik

а он его разве спрашивал?

Людмила Сабрекова

На такие глупые вопросы не отвечаю!

Евгений Frollik

Вот и говорю что не спрашивал а просто послал а потом уже объяснял

Людмила Сабрекова

Да уж, вас надо учиться понимать?

Vaycheslav Turkin

просветить народ, показать путь по которому можно прийти к Богу.

Людмила Сабрекова

.....и к вечной жизни! Аминь! Всё правильно! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Анна Светлая

Что-то про наличие выбора у него : идти или не идти, не говорится.

Светлана Войцеховская

Он уже и сам не знает. Столько Великих приходило и все напрасно.

Мо
Морлок

Догматическая точка зрения-исправить последствия греха Адама.

Валентина Шубенок

Дать возможность падшему человеку вернуться к Отцу Небесному.

Людмила Сабрекова

Аминь! И получить жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Аминь! И получить жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Валентина Шубенок

Спасибо. Вам также Божьих благословений.

Михаил Диденко

Христиане уже 2000 лет объясняют друг другу и никак не управятся

Наталия Горшенина

Чтобы искупить грех перед Богом за наших праотцов Адама и Евы.

Людмила Сабрекова

Аминь! И подарить нам всем жизнь вечную!!!

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Vytautas Valaitis

это его дело, и у него и спрашивайте. а с какой целью пришли Вы?

Vladimir Neizvestnii

довести людей до , существования не скотского и не рабского.

Juri Bardenkov

спасти людей, причем ИХ никто не спрашивал нужно ли спасать

Людмила Сабрекова

Так же и никто не спросил нас хотим ли мы рождаться! Вы согласны?

Альбина

ненавидеть грех людей любить так как он до самого распятья

Людмила Сабрекова

Да, согласна! Но почему без знаков препинания?

Альбина

Отвечала по телефону и не удобно бы ставить знаки препинания. Извините, если что не так. Вы учительница?

Людмила Сабрекова

Нет, я не учительница! Извините, если это обидело вас! Любовь это большая сила и нам её очень не хватает! Только Бог может дать чистую, искреннюю любовь! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Сергей Сивоконь

Спасти заблудших евреев , которых водил по пустыне Моисей .

Людмила Сабрекова

Моисей уже вывел евреев из Египта когда родился Иисус!

Сергей Сивоконь

Это он вывел тела , а души ?

Людмила Сабрекова

Поняла! С душами по-сложнее! Он до сих пор их выводит.

Владимир Верзаков

Он не приходил-он на ней родился и умер и похоронен в земле

Людмила Сабрекова

А как насчёт Духа Святого, который сошёл на землю после Его воскрешения?

Владимир Верзаков

Кто такое сказал и кто это видел. Он проповедовал людям не то что написано в библии, вот за это его и предали

Людмила Сабрекова

А что он проповедовал? За что его распяли?

Людмила Сабрекова

А вы самое важное! Очень интересно!

Владимир Кириллов

Пророка Исайю перечитайте, там очень доходчиво написано.

Владимир Кириллов

Ни одного. Иегова (кстати, правильно - Яхве или Иахве), Саваоф, Адонаи и всё такое - не имена. Апостол Павел (выше цитату смотрите) как раз и говорит, что "Бог даровал ему (Иисусу) имя, еже паче всякого имене, да пред именем Иисусовым всяко колено поклонится, небесных, земных и преисподних, и всяк язык исповесть, яко Господь Иисус Христос во славу Бога Отца". За Иегову, кстати, в древнем Израиле Вас побили бы камнями.

Людмила Сабрекова

Наверное вы думаете, что я иегова! Вы ошибаетесь! Благослови вас Господь и сохрани! В древнем Израиле вас бы вообще распяли на кресте! Но мы живём в 21 веке и поэтому нас Бог хранит!

Владимир Кириллов

Если ошибся - прошу прощения.

Людмила Сабрекова

Иегова - это одно из имен Божьих, на русский язык означает Сущий!!! Но американские иеговисты под этим прекрасным именем творят свои черные дела! Вот такой сейчас мир!

Владимир Кириллов

На русский это переводится "Аз есмь Тот, кто Есть", "Сущий" или, сокращенно, "Сый".